"Скоростные" премьеры на "Авто Плюс" в ноябре

Прямой эфир. 9 ноября в 13:45 - Moto GP (Gran Premio Generali de la Comunitat Valenciana)
 
Финал Чемпионата мира Moto GP традиционно проходит в испанской Валенсии. И у вас еще есть время, чтобы купить билеты, отправиться в Испанию, искупаться в море и лично посмотреть на гонки со зрительских мест, ведь трек Рикардо-Тормо "вписан" в овал трибун с которых видно практически весь трек. Для тех же, кто остается дома и будет смотреть финальный этап Moto GP, в качестве бонуса мы предложим и официальную вечернюю церемонию награждения чемпионов и призеров 2014.
 
Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко.
 
Прямой эфир. 29 ноября в 22:00 - FIA World Rallycross Championship ( Argentina)
 
Первый в истории чемпионат мира по Ралли-Кроссу World RX подходит к концу. На очереди финальный этап, который пройдёт в Аргентине. Участники Чемпионата Мира совершат уже второе в этом году трансатлантическое путешествие, после этапа в Канаде, и на этот раз отправятся в Южную Америку. Финал сезона пройдёт на автодроме им. Розендо Эрнандеса.
 
Комментатор: Павел Федоров.
 
5 и 19 ноября в 21:00 - Moto GP Paddock Pass (Valencia) и обзор сезона
 
Традиционно перед этапами мы узнаем последние новости из мира Гран-при, послушаем мнения пилотов о прошедших этапах, а также мы приготовили несколько интервью с пилотами Королевского класса.
 
Комментатор: Андрей Бойко.
 
10 и 24 ноября в 18:40 - Mobil 1: The Grid
 
Mobil 1: The Grid дарит поклонникам автоспорта возможность изнутри увидеть реалии знаменитых гоночных трасс. В сюжетах демонстрируются уникальные кадры, позволяющие "заглянуть за кулисы" профессиональных гоночных трасс мира, узнать больше о знаменитых гоночных командах и известных пилотах.
 
12 и 13 ноября в 12:10 - Ferrari Challenge Europa (Istanbul)
 
Икона автоспорта - легендарная Ferrari - вот уже два десятилетия проводит свою фирменную серию, где на старт выходят, разумеется, исключительно породистые "жеребцы" из Маранелло - гоночные машины этой знаменитой итальянской марки. Шестой этап первенства пройдет на берегах Босфора - гонки Трофея Pirelli и Кубка Schell примет турецкая трасса Стамбул-парк.
 
Комментатор: Сергей Беднарук.
 
12 ноября в 19:35 - "Наши тесты. 794 Chery Arrizo 7"
 
Новый китайский среднеразмерный седан от Chery вышел на российский рынок. Arrizo 7 довольно симпатичен и нацелен на серьёзную борьбу с конкурентами по сегменту. Подробности в новом выпуске программы "Наши тесты".
 
Ведущие: Александр Коростелев.
 
15 и 16 ноября в 16:30, 17 ноября в 21:00 - WRC - Rally of Great Britain
 
В ноябре пройдёт финальный этап 2014 года чемпионата мира по ралли FIA WRC. По традиции, сезон закончится в Великобритании. Британское Ралли Уэльса - это сложное испытание. Если пойдёт дождь, то дороги превратятся буквально в грязевые ванны. Сможет ли Крис Микс на своём домашнем этапе навязать борьбу пилотам VW?
 
Комментатор: Владимир Башмаков.
 
19 ноября в 19:35 - "Наши тесты. 795 Volkswagen Passat"
 
Производитель описывает новинку, как "недорогой автомобиль премиум-класса". VW явно решил увеличить круг потенциальных покупателей и будет пытаться конкурировать с такими "зубрами" как BMW 3 серии, Mercedes C-Class и Audi A4, а также Ford Mondeo и Peugeot 508. Подробности в новом выпуске программы "Наши тесты".
 
Ведущий: Николай Свистун.
 
26 ноября в 19:35 - "Наши тесты. 796 Peugeot 308"
 
Новый Peugeot 308 был удостоен престижного титула "Автомобиль Года 2014". За что так полюбился этот автомобиль экспертам и журналистам расскажем в новом выпуске программы "Наши тесты".
 
Ведущий: Николай Свистун.
 
По понедельникам в 18:10 - "Внутренняя траектория"
 
Единственная еженедельная программа, на 100% посвященная F1 и имеющая в наличии наиболее полный охват Чемпионата. Динамические и провокационные презентации, обзоры, проницательные превью, определение различий каждой команды и в каждой гонке.
 
По вторникам в 21:00 - Nascar Sprint Cup 2014
 
Ноябрь в серии Nascar Sprint Cup откроют две финальные гонки третьего раунда "Погони за титулом", которые определят четвёрку финалистов в сражении за чемпионство. Они пройдут на трассах Тексас Мотор Спидвей и Финикс Интернейшнл Рейсвей.
 
Комментатор: Владимир Башмаков.