Смотрите на Animal Planet в 2014 году

Ветеринар Бондай Бич 5 сезон
 
Знаменитый австралийский пляж Бондай Бич для большинства людей — место отдыха, но для доктора Криса Брауна это передовая битвы за спасение животных. Пациентами его ветеринарной клиники становятся как захворавшие домашние питомцы, так и дикие животные, попавшие в беду. Посмотрите, как Крис Браун и его правая рука, доктор Лиза Чаймс, выхаживают своих подопечных. 
 
Адская кошка 5 сезон
 
Премьера программы “Адская кошка” состоялась в 2011 году, и с тех пор шоу пользуется огромной зрительской любовью, а его ведущий и главный герой Джексон Гэлакси стал настоящей звездой. Джексон, эксперт по кошачьему поведению, приходит в дома, где кошки устроили настоящий террор. Из-за их капризов семьи оказываются на грани распада, и только Джексону по силам обуздать мяукающих и царапающихся бестий и превратить их в добрых и послушных животных. 
 
Девушка и акулы
Акул боится большинство из нас, но юная девушка по имени Мэди Стюарт в них буквально влюблена! Она оказывалась лицом к лицу с акулами самых разных видов, и еще подростком поняла, что многим из них грозит исчезновение. Так Мэди распрощалась с беззаботным образом жизни, который вели ее сверстники, чтобы посвятить себя спасению акул. Вооружившись видеокамерой, она начала бороться с людским невежеством, рассказывая правду об акулах и развенчивая пугающие мифы. 
 
Дикая Мексика
 
У многих Мексика ассоциируется в первую очередь с сомбреро и текилой. Узнайте эту удивительную страну с другой стороны — познакомьтесь с ее дикой природой, посмотрев новую высокобюджетную программу Animal Planet. Побывайте в пустыне Чихуахуа, которая кажется почти безжизненной, но при этом стала родным домом для многих животных. Речь идет не только о змеях или ящерицах — сюда порой забредают даже ягуары! В горах, расположенных в другой части страны, можно одновременно увидеть миллионы бабочек-монархов, и программа “Дикая Мексика” перенесет вас туда. Готовьтесь к удивительным зрелищам и новым открытиям! 
 
Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
В то время как для многих из нас рабочий день начинается с просмотра электронной почты в офисе, Тим Фолкнер проводит трудовые будни совсем по-другому. Его рабочее место — парк рептилий, а обязанности одна опаснее другой: накормить гигантского морского крокодила, встретиться со смертоносной змеей — тайпаном, добыть яд не менее смертоносного паука... Составьте Тиму компанию и посмотрите, как ловко он со всем этим справляется. 
 
Симпатичные котята и щенки 2 сезон
 
На детенышей животных невозможно смотреть без умиления, а уж когда речь заходит о котятах и щенках, то оно просто зашкаливает. Посмотрите, как малыши совершают свои первые шаги, как открывают окружающий мир, такой огромный и такой интересный. Герои этой программы настолько обаятельны, настолько любопытны и настолько игривы, что в них нельзя не влюбиться! 
 
Смертельные острова
 
Специалист по дикой природе Дэйв Сальмони исследует загадки, которыми окружены прирожденные убийцы животного мира. Он посетит самые опасные острова на планете и выступит в роли детектива, выясняющего, как обитатели тех мест приспособились к сложным условиям жизни. В этой шестисерийной программе документалистика сочетается с элементами захватывающего расследования: Дэйв подберется на опасно близкое расстояние к самым диким и опасным существам — от летучих мышей-вампиров и гигантской акулы-молота до касатки и медведя гризли.