Смотрите на канале TLC в сентябре

Виза невесты. Виза жениха. Холостяцкая жизнь

Только в сказке все заканчиваются свадьбой, а в жизни случается по-разному. В программе "Виза невесты. Виза жениха. Холостяцкая жизнь" вы встретитесь с шестью героями популярного проекта, чьи международные отношения завершились крахом. Но они не отчаиваются и ищут новую любовь — в этом им помогают брачные агенты, психологи, эксперты по отношениям, а также собственный опыт. Женихи и невесты полны решимости и готовы двигаться дальше. Узнайте, кому из них наконец-то удастся распрощаться с холостяцкой жизнью. 

С 20 сентября по понедельникам в 21:10 (МСК)

 

Добро пожаловать в Платвиль

Ким и Барри Платт поселились на уединенной ферме в Джорджии и отказались от благ цивилизации, чтобы воспитать своих девятерых детей в традиционном духе. Их сыновья и дочери никогда не пили газировки, не смотрели телевизор и не знают, кто такой Человек-паук. Однако дети подрастают, и у них появляются собственные взгляды на жизнь. У 18-летней Мории появился жених Макс, и у матери семейства Ким с трудом выдерживают нервы, когда она видит, как пара целуется на людях. 17-летняя Лидия, похоже, тоже строит планы на жизнь и ведет переписку с каким-то парнем, что очень настораживает родителей. К тому же Ким и Барри до сих пор ничего не желают слышать о старшем сыне Итане и его жене Оливия — другие дети пытаются примирить две семьи, но пока безуспешно. Узнайте, пойдут ли патриархальные родители на уступки в новом сезоне или же детям придется решать: подстраиваться или уходить, чтобы жить своей жизнью. 

С 7 сентября по вторникам в 23:00

 

Виза невесты. Виза жениха. Покидая Америку

Герои программы "Виза невесты. Виза жениха" приезжают по специальной визе в США, чтобы заключить брак в течение 90 дней — иначе им придется покинуть страну. Вы познакомитесь с людьми, у которых все получилось наоборот — американцы решают переехать к своим возлюбленным. Вы встретитесь с 25-летним Стивеном, который собирался в Россию к своей невесте Алине, пока пандемия не нарушила их планы. Вы узнаете, как американке Эвелин удалось убедить своего жениха Кори остаться жить на его родине — в Эквадоре. Еще одна участница проекта, Элли, бросает свой ресторан в Сиэтле и уезжает к своему возлюбленному на небольшой остров у берегов Колумбии. Узнайте, чьи истории в итоге завершатся свадьбой, а какие отношения не выдержат испытания временем и культурными различиями. 

С 16 сентября по четвергам в 23:00 

 

Третий лишний

"Давай останемся друзьями" — эти слова часто произносят бывшие возлюбленные, когда расстаются, но мало у кого получается воплотить их в жизнь. Эта программа покажет вам исключения из правил: связь героев оказалась настолько прочной, что даже в новых отношениях они не готовы окончательно ее порвать. Джимми считает свою бывшую жену Лизу первой любовью на всю жизнь, и его девушке Венди очень это не нравится: она не верит, что Джимми и Лизу связывает обычная дружба. Джессика и Джерри мирно жили вдвоем, пока Джерри не привел в дом свою бывшую девушку Кайелови. Пары Лорен — Джон и Эйприл — Рой и вовсе поменялись супругами, но до сих пор не ясно, кто с кем останется в итоге. Узнайте, чем закончатся все эти очень запутанные истории, из программы "Третий лишний". 

С 27 сентября по понедельникам в 23:00