Смотрите на канале TV1000 Action в сентябре

Сентябрь на TV1000 Action — время отчаянных одиночек и рискованных операций! Первыми бросаются выполнять невыполнимые задания знаменитые злодеи ОТРЯДА САМОУБИЙЦ, от них не отстают другие герои кинокомиксов — наёмная убийца ЭЛЕКТРА и адвокат с суперспособностями СОРВИГОЛОВА, бухгалтер-аутист также предпочитает быть с киллерами один на один (РАСПЛАТА), а герои Леонардо ДиКаприо одиноки даже среди друзей (ОТСТУПНИКИ + СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ), на защиту президентов и обычных граждан встанут те, чьи имена никто не запомнит (ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА 123 + ТРИ ИКСА 2: НОВЫЙ УРОВЕНЬ), а сплотит всех только одно — визит пришельцев (ПИКСЕЛИ + МОРСКОЙ БОЙ)!

ОТРЯД САМОУБИЙЦ (18+)

США, кинокомикс, 2016

Для самоубийственной миссии лучше всего подойдут те, кому нечего терять — и кого потерять не жалко! Талантливые, суперсильные, неуловимые и ужасные — худшие злодеи, которых когда-либо видел мир, должны этот мир... нет не уничтожить, а спасти! По проекту агента ЦРУ супернегодяи работают на правительство в обмен на свободу. Вот только спецслужбы уверенны, что выполнить задание и выжить — невозможно...

Смотрите 4 сентября в 19:00*

Режиссёр: Дэвид Эйр

В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь


СОРВИГОЛОВА (12+)

США, кинокомикс, 2003

Обычные адвокаты тоже бывают супергероями. А необычные — тем более. Несчастный случай забрал у Мэтта Мердока зрение, однако остальные его чувства обострились до предела, как у настоящего сверхчеловека. Это ли не повод работать и днём, и ночью? Пока светит невидимое герою солнце, он защищает людей в зале суда, а после заката — на улицах города. Ночной адвокат радикально меняет свои методы, не изменяя при этом своим принципам.

Смотрите 4 сентября 21:05*

Режиссёр: Марк Стивен Джонсон

В ролях: Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Колин Фаррелл, Джон Фавро


ЭЛЕКТРА (12+)

США, кинокомикс, 2005

Она воскресла из мёртвых, владеет всеми видами боевых искусств и легко обращается с оружием — но умеет ли она убивать? Древнегреческая Электра убивала на отлично, а вот современной супергероине явно не хватает главного — хладнокровия. Получив задание лишить жизни маленькую девочку и её отца, наёмница встаёт на защиту своих предполагаемых жертв. И теперь её заказчики узнают, что такое настоящее хладнокровие.

Смотрите 4 сентября 22:50*

Режиссёр: Роб Боумен

В ролях: Дженнифер Гарнер, Горан Вишнич, Кирстен Праут, Уилл Юн Ли


РАСПЛАТА (18+)

США, криминальный боевик, 2016

Разобраться в бухгалтерской отчётности — и остаться в живых. На такое способен только гений аналитики, страдающий аутизмом. Герой подрабатывает аудитором преступных организаций и для отвода глаз находит себе "чистую" компанию. Когда и здесь он обнаруживает "нестыковочки", на аудитора начинается настоящая охота. Однако бандиты понятия не имеют о необычной для бухгалтера способности постоять за себя в тёмном переулке. Аудитор не промахнётся!

Смотрите 5 сентября в 19:00*

Режиссёр: Гэвин О'Коннор

В ролях: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал


МОРЕ ПИКСЕЛЕЙ

Мы их так долго ждали, и наконец, они на подлёте — пришельцы! Контакт с инопланетными существами возможен и даже неизбежен. Как это будет? Смотрите на TV1000 Action два варианта развития событий. Правда, в обоих случаях мир придётся спасать. Сначала от гигантских 8-битных захватчиков — и тут на помощь придут самые отъявленные геймеры во главе с президентом США. Ну а дальше — игры в сторону, в дело идёт супероружие НЛО, справится с которым могут только опытные военные и отважные моряки. 

26 сентября

19:00* ПИКСЕЛИ (12+)

20:45* МОРСКОЙ БОЙ (12+)


ДВОЙНАЯ ИГРА ДиКАПРИО

Гениальное исполнение роли человека, который гениально играет свою роль. Слишком запутано? То ли ещё будет! Агент мафии в рядах полиции и полицейский, внедрённый в ирландскую банду, пытаются вычислить друг друга. Мартин Скорсезе доводит схему "свой среди чужих, чужой среди своих" до совершенства. В итоге у его "Отступников" 4 премии Оскар — в том числе за лучший фильм и лучшую режиссуру. Ну а Риддли Скотт вторгается в зыбучие пески международной разведки: агент ЦРУ идёт по следу террориста под руководством опытного наставника. Но чем ближе герой к цели, тем больше у него сомнений в честности игры, которую ведёт его ангел-хранитель.

19 сентября

19:00* СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ (16+)

21:10* ОТСТУПНИКИ (16+)


НА МЕТРО В БЕЛЫЙ ДОМ

Иногда лучше не успеть на свой поезд. А судьба тех, кто всё-таки успел — и оказался заложником террористов — в руках простого диспетчера метро. Не повезло с попутчиками и президенту США, бунт в Белом доме явно организован кем-то из своих. Остановить мятежников и предотвратить мировой хаос также под силу только герою без имени и без прошлого. Три икса — всё, что мы о нём пока знаем... 

5 сентября

23:25* 

ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА 123 (16+)

25 сентября

20:40* 

ТРИ ИКСА 2: НОВЫЙ УРОВЕНЬ 

(16+)


Среды на TV1000 Action уже зарекомендовали себя с самой мрачной стороны. Жутко интересная подборка самых запоминающихся хоррор-фильмов ждёт своих бесстрашных зрителей. Ровно в 19:00 каждую среду мистические, фантастические, психологические, детективные и просто леденящие кровь истории на нашем телеканале — включайтесь! 

1 сентября

19:00* Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ (18+)

20:45* Я ВСЁ ЕЩЁ ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ (18+)

22:30* СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ (16+)

8 сентября

19:00* ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО (18+)

21:00* ШЕСТЬ ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ (16+)

23:05* РЕИНКАРНАЦИЯ (18+)

15 сентября

19:00* АСТРАЛ: ГЛАВА 2 (16+)

20:50* АСТРАЛ 3 (16+)

22:35* ТЁМНАЯ ВОДА (16+)

22 сентября

19:00* ОНО (18+)

21:35* СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ ДЛЯ РАССКАЗА В ТЕМНОТЕ (16+)

23:25* ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД (16+)

29 сентября

19:00* ЗВОНОК (16+)

20:55* ЗВОНОК 2 (16+)

22:50* ПРОКЛЯТИЕ (16+)