Смотрите на канале TV1000 Action в январе

СМОТРИТЕ В ЯНВАРЕ

Зрителей телеканала TV1000 Action в январе ждут двойные дозы приключений с Райаном Рейнольдсом (ПОГРЕБЁННЫЙ ЗАЖИВО, ВНЕ/СЕБЯ), Морганом Фриманом (ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, И ПРИШЁЛ ПАУК), Арми Хаммером (ОТЕЛЬ МУМБАИ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ, ПЕРЕСТРЕЛКА), Ико Ювайсом (РЕЙД, РЕЙД 2), Джеки Чаном (СМОКИНГ, ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ), комедийным дуэтом Брюса Уиллиса и Мэтью Пэрри (9 ЯРДОВ, 9 ЯРДОВ 2) и две истории о людях, которых жизнь поставила перед нелёгким выбором (ПРОПОВЕДНИК С ПУЛЕМЁТОМ, ВРЕМЯ УБИВАТЬ). Но это ещё не всё! Поклонников фантастики ждут два фильма с Вином Дизелем (ЧЁРНАЯ ДЫРА, ХРОНИКИ РИДДИКА), орбитальный экшн с Гаем Пирсом (НАПРОЛОМ) и форс-мажорное приключение с Уиллом Смитом (ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ).

ОТЕЛЬ МУМБАИ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ (18+)

США/Австралия/Великобритания/Индия/Сингапур, триллер, 2018

Фильм основан на реальных событиях, произошедших во время атаки террористов на Мумбаи в 2008 году, в ходе которой погибло 166 человек и было ранено более 300. Постояльцы и персонал гостиницы "Тадж-Махал Палас" в мгновение ока попадают из восточной сказки в кошмар и свинцовый ад, когда террористы врываются в фойе отеля и открывают беспорядочную стрельбу...

Смотрите 10 января в 19:00*

Режиссёр: Энтони Марас

В ролях: Арми Хаммер, Джейсон Айзекс, Назанин Бониади, Дев Патель


ПЕРЕСТРЕЛКА (18+)

Великобритания/Франция, боевик, 2016

Один заброшенный склад, две группы опасных и неуравновешенных людей, куча грязных денег и просто неприличное количество оружия. Кому нужны переговоры при таком раскладе?! Стволы скажут всё сами! Выживший получит всё, а проигравшие — только поощрительные медали... из свинца!

Смотрите 10 января в 21:05*

Режиссёр: Бен Уитли

В ролях: Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли, Бри Ларсон


ВНЕПЛАНОВЫЕ РЕЙДЫ

Никто не ждал ничего подобного. Первый фильм РЕЙД произвёл эффект разорвавшейся бомбы: новинка из Индонезии с бюджетом чуть больше миллиона долларов стала настоящей сенсацией, поднявший планку в жанре боевика на совершенно новую высоту. Насыщенное адреналином безостановочное действие с безукоризненно поставленными боями и саундтреком от фронтмена группы Linkin Park Майка Шиноды захватывает с первых минут и не отпускает до самого финала. Что ещё нужно знать об этом фильме перед просмотром? У него есть шикарный сиквел! Спешите увидеть оба фильма подряд вечером 3 января!

17:10* 

РЕЙД (18+)

19:00*

РЕЙД 2 (18+)


16+ МЕТРОВ*

Дантист-неудачник, которого "заказала" жена, профессиональный киллер, который не прочь овдоветь, злопамятная чикагская мафия и огромная куча денег — для увлекательного сюжета нужно не так уж и много! 17 января встречайте неожиданный дуэт Брюса Уиллиса и Мэтью Пэрри, подаривший миру сразу две культовые криминальные комедии о дружбе, предательстве и заказных убийствах.

*В переводе на метрическую систему мер 18 ярдов примерно равны 16,46 метра.

20:35*

9 ЯРДОВ (16+)

22:20*

9 ЯРДОВ 2 (16+)


ШПИОНСКИЕ ВЫКРУТАСЫ

Когда крутые герои, с суровым видом говорящие о спасении мира, только нагоняют тоску, на помощь приходит Джеки Чан! Этот человек обладает невероятным талантом превращать серьёзные вещи в смешные: смертельные поединки на сковородках, спасение мира от террористической угрозы или подготовка детей к школе — для несравненного мастера юмора и единоборств нет ничего невозможного! Убедитесь в этом сами 17 января на TV1000 Action!

17:10*

СМОКИНГ (12+)

19:00*

ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ (12+)


ТРУДНОСТИ САМОКОПАНИЯ

Говорят, даже если тебя съели, остаётся минимум два выхода. Но что делать, когда тебя закопали заживо? А когда попытались закопать кого-то в тебе? 3 января смотрите два триллера с Райаном Рейнольдсом, в которых он будет искать ответы на два этих сложнейших вопроса.

21:40*

ВНЕ/СЕБЯ (16+)

23:40*

ПОГРЕБЁННЫЙ ЗАЖИВО (18+)


ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ

Есть вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течёт вода и как Морган Фриман распутывает сложнейшие многоходовки. 31 января не пропустите сразу два напряжённых триллера с участием оскароносного актёра.

21:20*

И ПРИШЁЛ ПАУК (16+)

23:05* 

ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ (16+)


ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ

Если насилие порождает насилие, то как бороться с ним, если речь идёт о жизнях детей?! Смотрите два фильма о людях, которые оказались перед выбором: наблюдать торжество зла и с чистыми руками ждать, когда оно будет наказано, или самому встать на его пути с оружием в руках.

10 января в 16:40* 

ПРОПОВЕДНИК С ПУЛЕМЁТОМ (18+)

31 января в 16:15*

ВРЕМЯ УБИВАТЬ (16+)


ДО КОСМОСА РУКОЙ ПОДАТЬ

В январе в ночном небе будет на что посмотреть! Например, как Уилл Смит вместе с сыном терпят крушение на космическом корабле, Гай Пирс разносит на куски орбитальную тюрьму, а Вин Дизель наводит шорох в далёкой галактике! 24 января смотрите четыре фантастических боевика в эфире TV1000 Action!

17:05* 

ЧЁРНАЯ ДЫРА (16+)

19:00* 

ХРОНИКИ РИДДИКА (16+)

21:15* 

НАПРОЛОМ

 (16+)

22:55* 

ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ (16+)