Смотрите на канале TV1000 Русское Кино в сентябре

СМОТРИТЕ В СЕНТЯБРЕ

В сентябре TV1000 Русское Кино подготовил эксклюзивные премьеры двух нашумевших блокбастеров с Данилой Козловским и Павлом Прилучным в главных ролях (ЧЕРНОБЫЛЬ и МАЖОР. ФИЛЬМ), масштабную историческую драму о бесстрашных покорителях Сибири времён Петра I ТОБОЛ. Кроме того, многосерийные фильмы: детектив о работе послевоенной милиции ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА, биографическая драма о советской работнице моды КРАСНАЯ КОРОЛЕВА и фантастическая комедия о современных полицейских ПРОЕКТ "АННА НИКОЛАЕВНА".

ЧЕРНОБЫЛЬ (12+)

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА

Россия, драма, 2021

Масштабная авария на АЭС меняет не только личные планы героев, но и ход мировой истории. Малейшее промедление - и вся Европа на долгие годы превратится в зону отчуждения. Молодой пожарный Алексей отправляется в эпицентр катастрофы в первых рядах ликвидаторов. Вместе с группой добровольцев Алексей готов на задания, выполнение которых практически не совместимо с жизнью. Ради жизни и здоровья своих близких. Ради шанса на будущее для всей планеты.

Смотрите 5 сентября в 19:00*

Режиссёр: Данила Козловский

В ролях: Данила Козловский, Филипп Авдеев, Оксана Акиньшина, Николай Козак, Равшана Куркова, Игорь Черневич


МАЖОР. ФИЛЬМ (16+)

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА

Россия, комедийный боевик, 2021

Герои популярного детективного сериала вышли на широкий экран. Бывшему оперу Игорю Соколовскому по прозвищу Мажор удаётся сбежать из тюрьмы. Он возвращается, но не в отдел, а к своей прежней тусовке. Его встречает новая сладкая жизнь, но так ли всё просто? Мажор явно затеял какую-то игру, но на чьей он стороне неизвестно никому...

Смотрите 12 сентября в 19:00*

Режиссёр: Максим Полинский, Николай Булыгин

В ролях: Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Агния Дитковските, Дарина Эрвин, Даниил Воробьев, Владимир Селезнев, Дмитрий Шевченко


ТОБОЛ (16+)

Россия, историческая драма, 2018

Преобразования Петра I продвигаются всё дальше и подбираются к Сибири. Царь приказывает снарядить экспедицию за золотом в приграничные пределы России. В Тобольск для организации похода отправляется и молодой офицер петровской гвардии Иван Демарин, мечтавший показать себя в бою. Суровый край преподнесёт солдату много сюрпризов и испытаний. Экранизация одноименного романа Алексея Иванова.

Смотрите 26 сентября в 19:05*

Режиссёр: Игорь Зайцев

В ролях: Илья Маланин, Дмитрий Назаров, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов, Агата Муцениеце, Александр Лазарев мл., Андрей Бурковский, Юлия Макарова, Павел Табаков


В новом сезоне TV1000 Русское Кино вновь показывает многосерийные фильмы. Каждый вечер по будням зрителей будет ждать свидание с любимыми актёрами в картинах всех жанров, кроме скучного! Обратите внимание, время встречи изменилось! В сентябре по будням в 18:00* смотрите:

ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА (16+)

Ретро-детектив, закрученный как настоящая гангстерская сага. 1946 год. Операция по внедрению в банду сотрудника милиции превращается в боевик с преследованиями и перестрелками, с переодеваниями и переворачиваниями смыслов.

Премьера 1 сентября в 18:00*

 

КРАСНАЯ КОРОЛЕВА (16+)

Драматическая история о суровых буднях работниц советского модного подиума. В основе сценария биография манекенщицы, которую западные газеты после триумфального выступления Московского дома моды в Париже окрестили "Красной королевой". 

Премьера 13 сентября в 18:00*

 

ШЕРЛОК В РОССИИ (16+)

Легендарный английский детектив расширяет географию своих приключений. Погоня за Джеком Потрошителем приводит его в Петербург. Великому сыщику предстоит столкнуться с самой мрачной стороной сияющего города на Неве.

Смотрите с 21 сентября в 18:00*

 

ПРОЕКТ "АННА НИКОЛАЕВНА" (16+)

Производственная комедия о внедрении робота-андроида в ряды сотрудников полиции. Симпатичная девушка-робот прекрасно вписывается в работу отдела, пока очеловечивание не сворачивает немного не в ту сторону.

Премьера 27 сентября в 18:00*