Смотрите на канале TV1000 в октябре

В октябре на канале TV1000 приготовьтесь заглянуть в будущее нашей планеты - ГОСТЬЯ, окунуться в зловещий туман порождающий чудовищ - МГЛА, вновь восхититься подвигами самого первого супергероя - ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА и поверить в настоящую любовь - ДОРОГОЙ ДЖОН.

 

Дорогой Джон (16+)

США, мелодрама, 2010

По мотивам романа Николаса Спарка. Их короткое знакомство выливается в роман в письмах. Парень проходит контрактную службу в армии, девушка учится в колледже и ждёт его возвращения через год, но трагедия, произошедшая 11 сентября 2001 года, в корне изменит их планы на общее будущее...

Смотрите 26 октября в 20:10

Режиссёр: Лассе Хальстрём

В ролях: Ченнинг Татум, Аманда Сайфред, Скотт Портер, Ричард Дженкинс, Генри Томас

 

Мгла (16+)

США, фильм ужасов, 2007

По мотивам повести Стивена Кинга. Таинственный туман накрыл маленький городок. Зловещие твари, порождённые им, бродят по улицам и уничтожают всё на своем пути. Для уцелевших жителей единственное спасение держаться вместе в продуктовом магазине. Смогут они противостоять наступившей мгле?

Смотрите 12 октября в 20:10

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт

В ролях: Томас Джейн, Марша Гэй Харден, Уильям Сэдлер, Лори Холден, Андре Брогер

 

Возвращение Супермена (12+)

Австралия/США, фантастический боевик, 2006

Ещё одна экранизаций комиксов о Супермене. Человек из стали спешит вернуться на Землю, чтобы вновь встать на защиту человечества от козней своего заклятого врага Лекса Лютора! Супермену вновь предстоит предотвратить гибель миллионов и защитить единственную женщину, которую он любит.

Смотрите 19 октября в 20:10

Режиссёр: Брайан Сингер

В ролях: Брендон Рут, Кейт Босуорт, Кевин Спейси, Джеймс Марсден, Паркер Пози

 

Гостья (12+)

США, фантастическая мелодрама, 2013

Новая история от автора «Сумерек». Инопланетные силы угрожают всему человечеству. Так называемые Души переселяются в тела людей и стирают все воспоминания. Но одной девушке, удаётся задержатся в своем теле. И её друзья понимают, что есть надежда на спасение. Они продолжат борьбу за свободу, будущее и любовь.

Смотрите 5 октября в 20:10

Режиссёр: Эндрю Никкол

В ролях: Сирша Ронан, Макс Айронс, Дайан Крюгер, Джейк Эйбел, Уильям Хёрт

 

А также в сентябре канал TV1000 покажет экранизацию трилогии «Властелин колец» Дж. Р. Р. Толкиена от Питера Джексона, третья часть которой завоевала 11 статуэток «Оскар», в том числе за лучшую режиссуру и за лучший фильм.

Смотрите по четвергам в 20:10 сказания о Средиземье:

  • 06 октября - Властелин колец: Братство кольца (12+)
  • 13 октября - Властелин колец: Две крепости (12+)
  • 20 октября - Властелин колец: Возвращение короля (12+)