Смотрите на канале TV1000 в сентябре

СМОТРИТЕ В СЕНТЯБРЕ

В сентябре TV1000 предлагает посмотреть две экранизации о жизни американского Юга XIX века, созданные с разницей почти 75 лет (УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ и 12 ЛЕТ РАБСТВА), фантастические фильмы о знакомстве с пришельцем (ИНОПЛАНЕТЯНИН) и хозяевами галактики (ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР), две остроумные комедии о переосмыслении работы в Интернете (АИСТЫ, СТАЖЁР), а также провести увлекательный уикенд в компании очень разных кровососов (МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ, МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 2, ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ, АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ).

УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ (12+)

США, мелодрама, 1939

Фильм, завоевавший в своё время 8 статуэток "Оскар". Эпическая картина о жизни американского Юга до и после гражданской войны. В центре повествования любовь и ненависть, суровый путь спасения своего родного дома, семьи, друзей и поиски настоящего мужчины всей жизни... Скарлетт О’Хара и Ретт Батлер — эта пара в исполнении Вивьен Ли и Кларка Гейбла завоевала сердца миллионов зрителей. В истории американского кино этот фильм занимает особенное место, ведь он открыл новую эру кино — эру цветного высокотехнологического кинематографа.

Смотрите 4 сентября в 16:15*

Режиссёр: Виктор Флеминг, Джордж Кьюкор, Сэм Вуд

В ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл, Лесли Говард, Оливия Де Хэвилленд, Оскар Полк, Хэтти МакДэниел


12 ЛЕТ РАБСТВА (16+)

США, биографическая драма, 2013

Премия "Оскар" за лучший фильм года. 1841 год. В США продажа людей является обычным делом. В ожидании хорошего гонорара, чернокожий скрипач отправляется на гастроли, но щедрость импресарио оборачивается трагическими последствиями. Однажды музыкант просыпается в кандалах — его продали в рабство. Образованный и свободный мужчина попадает в ад, и ему предстоит пройти все круги прежде, чем он увидит свет надежды на свободу...

Смотрите 4 сентября в 20:25*

Режиссёр: Стив МакКуин

В ролях: Чуител Эджофор, Майкл Фассбендер, Лупита Ньонго, Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт, Сара Полсо, Пол Дано


АИСТЫ (6+)

США, приключенческая анимационная комедия, 2016

Корпорация аистов давно забыла о своём предназначении и, вместо детей, доставляет товары, заказанные через Интернет. Но однажды, Джуниор — самый лучший аист-курьер — случайно активизирует машину по созданию младенцев. Теперь ему вместе с сироткой Лютиком, которую когда-то приютили птицы, придётся отправиться в опасный путь: надо пристроить малышку в семью, пока о ней не узнало начальство. Их ждёт невероятное путешествие с множеством препятствий и приключений. Изобретательность Лютика и отвага Джуниора не дадут им свернуть с дороги.

Смотрите 19 сентября в 17:25*

Режиссёр: Николас Столлер, Даг Свитлэнд


СТАЖЁР (16+)

США, комедийная мелодрама, 2015

Он ведёт здоровый образ жизни и любит знакомиться с разными странами, он полон сил, энергии и молод... душой. 70-летний пенсионер держит жизненный ритм, который больше подойдёт студенту, но ему всё равно хочется чего-то большего. Именно поэтому его внимание привлекает вакансия стажёра в модном интернет-магазине, где в скором времени пожилой джентльмен становится поистине незаменимым!

Смотрите 19 сентября в 19:00*

Режиссёр: Нэнси Майерс

В ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн


Романтический четверг

Чтобы напитаться хорошим тёплым настроением для прохладных осенних уикендов предлагаем каждый четверг погружаться в романтические истории в компании очаровательных голливудских звёзд. Смотрите на TV1000:

2 сентября

19:00* ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ

20:45* ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ

23:10* ТА ЕЩЁ ПАРОЧКА

9 сентября

19:00* СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА (12+)

20 55* СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА (16+)

23:00* НЕЦЕЛОВАННАЯ (16+)

16 сентября

19:00* СПЕШИ ЛЮБИТЬ (12+)

20:50* ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА (16+)

23:05* ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА: Я ТЕБЯ ХОЧУ (16+)

23 сентября

19:00* ГОЛАЯ ПРАВДА (16+)

20:40* ДОБРОЕ УТРО (16+)

22:45* КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ (12+)

30 сентября

19:00* ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА (16+)

21:00* ОДИН ДЕНЬ (16+)

23:00* ВИНОВАТЫ ЗВЁЗДЫ (12+)


Вампирский уикенд

Сага "Сумерки" стала настоящим культурным феноменом, впервые за много лет вернув интерес к вампирской тематике. Фильмы, снятые по одноимённой серии романов Стэфани Майер, стремительно вознесли Роберта Патиссона и Кристен Стюарт на вершину голливудского Олимпа, где они прекрасно чувствуют себя и по сей день. Смотрите все фильмы вампирской саги "Сумерки" на TV1000:

10 сентября

19:00* СУМЕРКИ (16+)

21:10* СУМЕРКИ. САГА. НОВОЛУНИЕ (12+)

23:30* СУМЕРКИ. САГА. ЗАТМЕНИЕ (16+)

11 сентября

19:00* СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ. ЧАСТЬ 1 (12+)

21:00* СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ. ЧАСТЬ 2 (12+)


Уморительная анимационная франшиза про семейство графа Дракулы, которое живёт в укрытом от посторонних глаз отеле. Граф специально построил его для монстров со всего света, чтобы было где отдохнуть от суеты и... людей. Смотрите две части мультфильм о родственниках графа Дракулы на TV1000:

12 сентября

17:20* 

МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ (6+)

19:00* 

МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 2 (6+)

ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ (16+)

США, мистическая драма, 1994

Человек по имени Луи утверждающий, что вот уже 200 лет как он стал вампиром, даёт интервью молодому репортёру. Воспоминания о давней встрече с утончённым и обаятельным вампиром Лестатом, подарившем ему бесконечную жизнь, наполнены страданиями и муками совести. 

Смотрите 12 сентября в 20:35*

Режиссёр: Нейл Джордан

В ролях: Том Круз, Брэд Питт, Кирстен Данст, Антонио Бандерас, Кристиан Слейтер


АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ (16+)

США, фэнтези-боевик, 2014

В таинственном мире вампиров существует своя иерархия, традиции и даже академия, где юные вампиры получают знания о законах тех, кто питается кровью. Василиса и Роза вместе прибывают в академию, но каждой уготовано своё предназначение. Василиса — из королевского рода, а Роза — её верный хранитель. Они учатся, дружат, влюбляются, и только в момент смертельной опасности девушкам предстоит узнать, на что каждая из них способна на самом деле...

Смотрите 12 сентября в 22:50*

Режиссёр: Марк Уотерс

В ролях: Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский, Доминик Шервуд, Сара Хайланд, Гэбриел Бирн


ИНОПЛАНЕТЯНИН (6+)

США, семейный фантастический фильм, 1982

Один из пришельцев случайно остался на Земле после того, как люди атаковали его сородичей и вынудили их улететь. Именно с ним знакомится мальчик, мечтающий о настоящем друге. Несмотря на очень сильное внешнее различие, юный землянин и инопланетянин найдут друг в друге родственные души. Культовый блокбастер Стивена Спилберга, завоевавший 4 премии "Оскар" и ставший самым кассовым фильмом десятилетия.

Смотрите 26 сентября в 16:50*

Режиссёр: Стивен Спилберг

В ролях: Дрю Бэрримор, Генри Томас, Ди Уоллес-Стоун, Питер Койот, Роберт МакНотон


ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР (12+)

США/Австралия, фантастический боевик, 2015

В момент рождения этой девочки на Земле, все звёзды на небе предсказывали великое будущее для неё. Но жизнь Юпитер подчиняется обычным законам и только во сне она чувствует дыхание звёзд. Однажды девушка знакомится с Кейном — космическим воином-легионером, который разыскивает её, чтобы сообщить, кто она на самом деле. Юпитер предстоит изменить будущее Вселенной!

Смотрите 26 сентября в 19:00*

Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски

В ролях: Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут