Смотрите на телеканале "Наше новое кино" в сентябре

1 сентября в 19:30 — "Ржевский против Наполеона"

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский…

Производство: 2012 г. Россия, Украина

Режиссер: Марюс Вайсберг

В ролях: Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Михаил Галустян, Михаил Ефремов, Дмитрий Мухамадеев, Татьяна Орлова, Марат Башаров, Владимир Симонов, Игорь Рубашкин.

 

6 сентября в 19:30 — "Я худею"

В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Производство: 2018 г. Россия

Режиссер: Алексей Нужный

В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров.

 

13 сентября в 19:30 — "Кольская сверхглубокая"

СССР, канун 1987 года. Молодую эпидемиолога Анну Фёдорову прямо из-за праздничного стола вызывают в командировку. Ей предстоит отправиться на Кольскую сверхглубокую скважину — самый масштабный секретный объект страны, где произошло ЧП. Анна в составе небольшой группы спускается на глубину 12 километров, чтобы взять образцы тканей у заболевших загадочной болезнью.

Производство: 2020 г. Россия

Режиссер: Арсений Сюхин

В ролях: Милена Радулович, Никита Дювбанов, Кирилл Ковбас, Вадим Демчог, Сергей Иванюк.

 

20 сентября в 19:30 — "Поддубный"

Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

Производство: 2012 г. Россия

Режиссер: Глеб Орлов

В ролях: Михаил Пореченков, Катерина Шпица, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Михаил Крылов, Терри Бёрд, Стивен Бент, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Дени Лаван.

 

29 сентября в 19:30 — "Призрак"

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

Производство: 2015 г. Россия

Режиссер: Александр Войтинский

В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник.