Смотрите на телеканале «Охота и рыбалка» с 28 марта по 3 апреля

Рыбалка с Купером-младшим

Производство: Канада

Герой этой программы - настоящий вундеркинд. В свои 13 с небольшим он знает о рыбалке больше, чем многие взрослые. Встречайте Дилана Купера! В цикле «Рыбалка с Купером младшим» внук ведущего программ о рыбалке отправится в путешествие, посетив отдалённые районы Канады. Там его ждут не только увлекательные приключения, но и «взрослый» улов. Можно ли в таком возрасте быть экспертом в ловле нахлыстом, хорошо разбираться в снастях и «читать» воду? Сможет ли ребенок справиться с осетром на 50 килограммов? Ответы узнаете в этой передаче.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.

Рыбалка для взрослых

Производство: Канада

Восьмидесятидвухлетний Боб Миллз ловит рыбу с шести лет. Он гордится тем, что каждый день добывает рыбу к домашнему столу и непрерывно оттачивает своё мастерство. Сегодня он встречается с Клайвом Пирси, которого привлекает совсем другая сторона рыбалки. В свои 76 он до сих пор путешествует по миру в поисках внушительных трофеев. Ветераны рыбалки ничем не похожи друг на друга – их объединяет только безграничная любовь к своему делу. Не прекращая спорить, они будут рыбачить вместе целый год. Исследуя воды Британской Колумбии, герои программы поделятся секретами рыбной ловли, которые они узнали за свою долгую жизнь.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.

Рыбалка в Пикардии

Премьера: 30 марта в 20:05 (МСК)

Производство: Франция

Оминьон – небольшая река на севере Франции. Рыболовов здесь всегда мало, а в местных водах обитает линь, лещ, красноперка, окунь и даже пресноводный угорь. В этой программе зрители проведут время в компании нескольких экспертов, которые половят здесь рыбу различными способами. Они расскажут, как лучше ловить в таких местах с берега, с лодки, а затем дадут зрителям целый ряд советов по поплавочной и джиговой ловле на небольших реках.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.