Смотрите на телеканале TV1000 Action в октябре

 

В этом октябре на телеканале TV1000 Action вас ждут эпические битвы древних богов в блокбастере ВОЙНА БОГОВ: БЕССМЕРТНЫЕ, столкновение с неведомым посреди проклятых виноградников в фильме ужасов ВИДЕНИЯ, хорошая порция драйва и адреналина от ОГРАБЛЕНИЯ ПО-АМЕРИКАНСКИ и медитативный криминальный триллер в истинно итальянских декорациях - АМЕРИКАНЕЦ. Кроме того, для любителей пощекотать себе нервы накануне Дня все святых мы приготовили подборку леденящих душу фильмов ужасов из нашей… особой коллекции.

 

Война богов: Бессмертные (16+)

США, приключенческий боевик/ фэнтези, 2011

Новое эпическое приключение от продюсеров “300 спартанцев” на ваших экранах! Безумный царь Гиперион в своей жажде абсолютной власти с помощью магического оружия освобождает древних титанов, чья ненависть к богам Эллады бесконечна. Боги избирают своим чемпионом Тесея – единственного героя, способного не допустить падения Олимпа!

Смотрите 3 октября в 21:10

Режиссёр: Тарсем Синх

В ролях: Генри Кавилл, Фрида Пинто, Микки Рурк

 

Ограбление по-американски (18+)

США/Россия, криминальный боевик, 2014

Жизнь толкнула двух братьев на скользкий путь криминала. Разница между ними лишь в том, что один после тюрьмы захотел вернуться к нормальной жизни, а другой решил провернуть “последнее дельце” и потянул брата за собой на ограбление банка, которое вылилось в кровавый ад и настоящую войну с силами правопорядка.

Смотрите 10 октября в 21:10

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер

 

Видения (18+)

США, ужасы, 2015

Что может быть лучше, чем ждать рождения ребёнка вдали от суеты большого города, в старинном особняке, окружённом виноградниками? Тишина, уединение и… загадочные видения кровавых событий прошлого, которые стремяться прорваться в реальный мир через сознание будущей матери.

Смотрите 17 октября в 21:10

Режиссёр: Кевин Гротерт

В ролях: Айла Фишер, Энсон Маунт, Гиллиан Джейкобс, Джоанна Кэссиди, Ева Лонгория

 

Американец (16+)

США/Великобритания, криминальный триллер, 2010

В тихий итальянский городок приезжает один очень скрытный американец. Он скромен, вежлив и обходителен… а ещё он киллер, которому для того, чтобы уйти в отставку необходимо выполнить последнее задание. Вот только за годы успешной работы главный герой нажил себе немало врагов. И они не захотят отпускать его на покой, не устроив “пышные проводы”.

Смотрите 24 октября в 21:10

Режиссёр: Антон Корбейн

В ролях: Джордж Клуни, Ирина Бьёрклунд, Ларс Эльм, Бьёрн Гранат, Йохан Лейзен

 

Хэллоуин на TV1000 Action

Всю неделю перед Днём всех святых на нашем телеканале по ночам будут оживать самые потаённые и глубокие людские страхи. TV1000 Action предупреждает: каждую ночь с 24 по 31 октября запирайте двери, прячьте детей и запасайтесь поп-корном!

  • Кошмар на Улице вязов (18+)
  • Мёртвая тишина (16+)
  • Нерождённый (16+)
  • Один пропущенный звонок (16+)
  • Дом в конце улицы (16+)
  • Дом грёз (16+)