Смотрите на телеканале TV1000 Русское кино в октябре

Герои октябрьских премьер на канале TV1000 Русское кино попадут в истории, которые проверят на прочность их чувства: любовь отца к сыну в ПЕРЕВОДЧИКЕ, дочери к отцу в РОДИНЕ и жениха к невесте в ОДНОКЛАССНИЦАХ; и даже симпатии конкурирующих архитекторов в ВОЙНЕ ПОЛОВ.

 

Война полов (16+)

Россия, комедия, 2015

После костюмированного корпоратива, проходившего где-то в море на яхте, компания молодых архитекторов (две девушки и три парня) просыпается на пустынном пляже необитаемого острова. Даже в такой райской обстановке они разделяются на два непримиримых лагеря и пытаются доказать своё превосходство…

Смотрите 4 октября в 20:20

Режиссёр: Кирилл Кузин

В ролях: Харальд Розенстрём, Александр Пальчиков, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Марина Федункив

 

Переводчик (16+)

Россия, триллер, 2015

Ради спасения жизни своего ребёнка, отец готов пойти на что угодно. И вот переводчик с китайского, чтобы достать необходимую сумму на операцию сыну становится… «волшебной палочкой» и должен исполнить три желания безумного олигарха.

Смотрите 11 октября в 20:20

Режиссёр: Алексей Нужный

В ролях: Александр Ильин мл., Леонид Ярмольник, Мария Андреева, Дмитрий Астрахан, Семен Трескунов, Луиза-Габриэла Бровина

 

Родина (18+)

Россия, криминальная драма, 2015

Гоа для российских туристов – райский полуостров, где можно ругать и любить родину издалека. С совсем другой стороны он откроется для дочери олигарха, отказавшейся выполнять требования отца. Он высадит её из своего самолёта посреди золотых песков и человеческих судеб, а когда одумается, их жизнь уже сделает крутой поворот на восток.

Смотрите 18 октября в 20:20

Режиссёр: Петр Буслов

В ролях: Андрей Смоляков, Любовь Аксёнова, Пётр Фёдоров, Павел Личникофф, Екатерина Волкова, Андрей Мерзликин

 

Одноклассницы (16+)

Россия, комедия, 2016

Что делать, если накануне свадьбы невеста застаёт жениха в объятьях другой? Срочно искать нового, ведь свадьбу отменять – самое последнее дело! Есть целая ночь, чтобы найти нового претендента на роль мужа и спасти праздник!

Смотрите 25 октября в 20:20

Режиссёр: Дмитрий Суворов

В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Илья Любимов, Дмитрий Хрусталёв