Смотрите на телеканале ViP Comedy в ноябре

Даже в суровый и мрачный ноябрь ViP Comedy продолжает дарить солнечную и романтичную атмосферу. Давайте поохотимся за сокровищами в океане вместе с Мэттью МакКонахи и Кейт Хадсон, отправимся на самый тусовочный остров в компании Кристиана Клавье в роли влюблённого врача, сбежим в снежные Альпы с героиней Фелисити Джонс, а в солнечном Лос-Анджелесе погрузимся в противостояние Джейн Фонды и Дженнифер Лопеc. Для желающих чего-то погорячее – загробное путешествие с призрачным дуэтом Райана Рейнольдса и Джеффа Бриджеса.

 

Золото дураков (16+)

США, приключенческая комедия, 2008

Красавец-мужчина, солнце, океан и яхта — что может быть прекраснее? Только надежда найти на дне океана несметные сокровища! Ради поисков испанского корабля, перевозившего королевское золото, разведённая пара даже готова объединиться вновь, но прежде им придётся уговорить владельца шикарной яхты составить им компанию — и временно прекратить взаимные придирки.

Смотрите 7 ноября в 20:30

Режиссёр: Энди Теннант

В ролях: Мэттью МакКонахи, Кейт Хадсон, Дональд Сазерленд

 

Если свекровь — монстр (16+)

Германия/Великобритания, романтическая комедия, 2005

Встретив мужчину своей мечты, простая девушка совсем забыла, что к парню всегда прилагается его мама. У её избранника мамаша — та ещё фурия. Телезвезда, недавно потерявшая работу, ужасно боится потерять и единственного сына. Она затевает настоящую войну с будущей невесткой.

Смотрите 14 ноября в 20:30

Режиссёр: Роберт Лукетич

В ролях: Дженнифер Лопеc, Джейн Фонда, Майкл Вартан

 

Как выйти замуж за миллиардера (18+)

США, романтическая спортивная комедия, 2011

Подающая надежды скейтбордистка прекращает спортивную карьеру и уезжает подальше от дома. В Альпах она устраивается горничной в горное шале, которое принадлежит семье австрийских банкиров. Пренебрежительное отношение хозяев к прислуге и влюблённость в молодого наследника заставляет девушку проявить себя. Она встаёт на сноуборд и умудряется победить во фристайле всех местных спортсменов. Молодой хозяин очарован смелостью и мастерством простой горничной.

Смотрите 21 ноября в 22:00

Режиссёр: Фил Трэйл

В ролях: Фелисити Джонс, Эд Вествик, Билл Найи, Билл Бэйли, Тасмин Эгертон

 

Ибица (18+)

Франция/Бельгия, комедия, 2019

Пожилой ортопед, понимая, что завоевание сердца новой возлюбленной лежит через её детей-подростков, решается на экстравагантный поступок. Предлагает детям самим подобрать место для поездки на совместные каникулы. Недолго думая, они выбирают... Ибицу. Отличное решение — что может быть круче? Мечтам о тихом семейном отдыхе предстоят серьёзные испытания.

Смотрите 26 ноября в 22:00

Режиссёр: Арно Лемор

В ролях: Кристиан Клавье, Матильда Сенье, Леопольд Бухсбаум, Пили Груан, Джои Старр, Оливье Маршаль

 

Призрачный патруль (12+)

США, фантастический комедийный боевик, 2013

Молодой и перспективный офицер полиции погибает при загадочных обстоятельствах. Уже на том свете он узнает, что закон и порядок нуждаются в охране и после смерти, а местный департамент по отлову беглых призраков испытывает острую нехватку кадров. В обмен за помощь в расследовании собственной смерти свежепреставившийся обязуется в течение минимум ста лет блюсти загробный закон и потусторонний правопорядок и получает в напарники покойного шерифа с Дикого Запада.

Смотрите 28 ноября в 20:30

Режиссёр: Роберт Швентке

В ролях: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мариса Миллер, Джеймс Хонг.