Смотрите на телеканале ViP Serial в ноябре

Отбросы (18+)

Великобритания, фантастический сериал, 2009-2013

Что, если суперсилу получит не ярый борец за мир во всем мире и даже не харизматичный злодей, мечтающий о вселенском господстве? Что будет, если суперспособности вдруг возникнут у ничем не примечательных молодых людей, направленных на общественные работы за мелкие преступления? Получится отличный сериал, который будут смотреть и пересматривать не по одному разу! Его герои вовсе не рады появившимся у них уникальным талантам и поначалу даже не представляют, что со всем этим делать. 

Смотрите с 15 ноября, по будням в 21:30

Режиссёры: Том Грин, Джонатан ван Тюллекен, Том Харпер 

В ролях: Нэйтан Стюарт-Джарретт, Иван Реон, Лорен Соча, Крэйг Паркинсон, Антония Томас

 

Северные воды (18+)

Великобритания, детективный триллер, 2021

Англия, 1850-е. Военный хирург, пытаясь сбежать от ужасных воспоминаний, вербуется корабельным врачом на китобойное судно. Команда отправляется в экспедицию в Арктику. В суровом путешествии начинают происходит непредвиденные события. Вскоре выясняется, что лучший гарпунёр на самом деле жестокий убийца-психопат. Побег от прошлого превратился в битву за выживание в северных водах.

Смотрите с 8 ноября, по будням в 21:00

Режиссёр: Эндрю Хэй

В ролях: Джек О’Коннелл, Колин Фаррелл, Стивен Грэм, Сэм Спруэлл, Роланд Мёллер, Гари Ламонт, Филип Хилл-Пирсон

 

Убивая Еву (18+) 

США/Великобритания/Италия, детективный триллер, 2018-...

"Эмми", "Золотой глобус" и "Премия Гильдии актёров" за лучшую женскую роль в драматическом сериале и втрое больше номинаций на эти и другие престижные премии в сфере телевидения. Динамичное и насыщенное чёрным юмором повествование, рассказывающее о сложных отношениях аналитика MI5 Евы Поластри и убийцы-психопатки по имени Виланель, которые включают в себя насилие, интриги и расследования в декорациях самых красивых городов Европы.

Смотрите сезоны 1 и 2 с 22 ноября, в 20:00

Премьера 3 сезона уже в декабре

В ролях: Джоди Комер, Сандра О, Фиона Шоу, Ким Бодния, Оуэн МакДоннелл, Шон Делани

 

Пикник у висячей скалы (18+)

Австралия, мистический детектив, 2018

Загадочная вдова открывает в бывшем особняке золотоискателя колледж для благородных девиц. Престиж заведения быстро растёт в глазах местных аристократов. Но в День Святого Валентина во время пикника бесследно исчезают три студентки с молодой учительницей. Что скрывается за стенами особняка у Висячей скалы?..

Смотрите с 22 ноября, по будням в 18:30

Режиссёры: Лариса Кондрацки, Майкл Раймер, Аманда Бротчи

В ролях: Натали Дормер, Лили Салливан, Лола Бесси, Харрисон Гилбертсон, Самара Уивинг, Мадлен Мэдден.