Смотрите прямую трансляцию XXVI Церемонии вручения национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон"

10 декабря на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится главное музыкальное событие года: XXVIЦеремония вручения национальной музыкальной премии "Золотой граммофон"! Мероприятие пройдет при полном аншлаге. Те, кто не успел занять места в зрительном зале, смогут увидеть это грандиозное шоу онлайн, в прямой трансляции.

Церемония "Золотой граммофон" – это всегда яркое, грандиозное событие, которое ждут и зрители, и артисты. Это подведение музыкальных итогов года, это самые любимые песни, которые "Русское радио" дарит миллионам слушателей.

Церемония приготовила для зрителей множество сюрпризов и музыкальных сенсаций. Впервые за несколько десятилетий на сцену выйдут основатели группы "Земляне" Владимир Киселев и Игорь Романов, которые исполнят несколько легендарных песен группы вместе с молодым составом. Специальными гостями "Золотого граммофона" станут легенда советской эстрады Юрий Антонов и отказавшийся в свое время от всех наград певец, без которого невозможно представить церемонию "Русского радио", – Григорий Лепс. Как рассказал режиссер церемонии, Алексей Голубев, зрителей ждет эклектичное шоу, которое объединит рок- и поп-концерт, а также номера музыкального театра.

Смотрите это невероятное музыкальное событие уже в эту пятницу, 10 декабря в 18.30 в прямой онлайн-трансляции из Кремля.