Смотрите в апреле на телеканале «Много ТВ»

С 1 по 22 апреля ежедневно по будням в 23:00 — «Исаев»

Россия, 1921 г. В стране разруха и голод, доставшиеся в наследство от гражданской войны. Важнейшим источником получения валюты для покупки продовольствия и медикаментов является продажа собранных со всей России в Гохране изделий из золота и драгоценных камней. Но несмотря на жесткий контроль,  некоторые из особо важных ценностей сбываются за границей. Расследовать дела о хищении поручают молодому Исаеву, задумчивому и одинокому интеллектуалу, сотруднику иностранного отдела ВЧК. Как Исаев справится с заданием, что его ждет? Ведь жизнь разведчика всегда полна опасностей и неожиданных поворотов судьбы…

Производство: 2009 г. Россия

Режиссер: Сергей Урсуляк

В ролях: Даниил Страхов, Вера Строкова

_________________________________

С 6 по 21 апреля  ежедневно по будням в 21:00 — «Апостол»

В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника — сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру…

Производство: 2008 г. Россия

Режиссер: Юрий Мороз, Николай Лебедев, Геннадий Сидоров

В ролях: Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Андрей Гусев, Юрий Назаро

_________________________________

С 8 по 15 апреля  по будням в 22:00 — «Путешествие на край земли»

1812 год. Молодой английский аристократ Эдмунд Тэлбот поднимается на борт бывшего военного корабля, отправляющегося в Австралию. Он должен занять там довольно высокий политический пост по протекции своего дяди. Командует кораблём настоящий морской волк капитан Андерсон, который ненавидит священников на корабле и очень самонадеян. Эдмунд, в свою очередь, мечтает о морских приключениях и о новой жизни. Как только он попадает в свою каюту, он понимает, что всё пойдёт совсем не так, как он себе представлял. Путешествие обещает быть сложным и незабываемым, оно оставит надолго отпечаток не только в его дневниках, но и в его жизни.

Производство: 2005 г. 

_________________________________

С 18 по 27  апреля  по будням в 22:00 — «Смерть в раю  2 сезон»

Продолжение захватывающего детективного сериала об инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых, по его мнению, ужасных мест на земле — Карибский остров Сент-Мари.

Производство: 2013 г. Великобритания

Режиссер: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Альфред Лот

В ролях: Бен Миллер, Сара Мартинс, Дэнни Джон-Джулс, Гари Карр, Элизабет Буржин, Дон Уоррингтон, Эдриан Данбар, Ленора Кричлоу, Руперт Грейвз, Хьюго Спир