Смотрите в апреле новинки телеканала «Авто Плюс»

Телеканал «Авто Плюс» в апреле не упустит ни одной детали. Если хотите быть в курсе всех событий автомобильного мира, то смотрите апрельские премьеры. Вас ждут народный тест-драйв UAZ Patriot, самые впечатляющие модели машин со всего мира, соревнования мастерских по ремонту мотоциклов и многое другое.
_______________________________________
9 апреля в 21:00 — «Лучшие машины Британии с Крисом Барри. Второй сезон»

Крис Барри продолжает искать великие модели автомобилей, которые изменили жизнь людей и помогли сделать Великобританию такой, какой мы её знаем сегодня. Ведущие: Крис Барри.
Производство: 2009 г. Великобритания
_______________________________________
13 апреля в 19:30 — «Страсть к мотоциклам»

Двухколёсные транспортные средства первыми дали женщинам ощутить реальный вкус острых ощущений, открыли возможность неограниченной мобильности. Женщины продолжают формировать и расширять границы двухколесной свободы, ведь зов дороги будоражит их кровь. Предлагаем вашему вниманию документальный фильм о таких разных женщинах; тех, которых объединяет всего одна страсть - страсть к мотоциклам.
Производство: 2013 г. США
_______________________________________
11 апреля в 19:30 — «На грани фантастики»

Цель программы «На грани фантастики» – проводить Вас под капот самых впечатляющих автомобилей в мире! Вы узнаете всё о новейших технологиях и увидите самые блестящие и утончённые транспортные средства на рынке.
Производство: 2014 г. Австралия
_______________________________________
16 апреля в 20:00 — «Коллективное управление. UAZ Patriot New»

UAZ Patriot New по внутреннему оформлению салона стремительно приближается к европейским одноклассникам. Сможет ли улучшенная версия автомобиля, в которой появился подогрев сидения для задних пассажиров, мультимедийный экран со светодиодной подсветкой и компас соответствовать заявленным внедорожным характеристикам машины. Ведущий Александр Добин.
_______________________________________
20 апреля в 19:30 — «Кастомайзинг по-русски»

Программа посвящена доработанным или построенным с нуля машинам и мотоциклам. Причем говорить мы будем не о простом тюнинге, а только о тех работах, которые можно назвать произведениями искусства! В первую это проекты, значимые с художественной точки зрения, но ведь это еще и машины с мотором и колесами, а значит, они должны ездить!
Производство: 2015 г. Россия
_______________________________________
По вторникам в 21:00 — «Железные байкеры»

Увлекательные соревнования мастерских по ремонту мотоциклов.
Производство: 2014 г. США