Смотрите в декабре на телеканале TV1000

В декабре смотрите на канале TV1000: режиссёрский дебют Рассела Кроу "Искатель воды"; фантастический "Облачный атлас", созданный Томом Тыквером и тандемом Вачовски; романтическую комедию "Как заниматься любовью по-английски" с великолепным актёрским трио: Пирс Броснан, Сальма Хайек и Джессика Альба; а также фильм катастроф "Посейдон", рассказывающий о безумстве храбрых.

Искатель воды (16+)

Австралия/США, военная драма, 2014

Для своего режиссёрского дебюта Рассел Кроу выбрал историю австралийца, который обладает редкой способностью - он может найти воду под толщей земли. Он отправляется на поиски сыновей, пропавших без вести в одном из самых кровавых сражений Первой Мировой войны. В царстве смерти, отец неожиданно обретает смысл жизни. Фильм основан на реальных событиях, письмах и дневниках солдат.

Смотрите 7 декабря в 20:10

Режиссёр: Рассел Кроу

В ролях: Рассел Кроу, Ольга Куриленко, Йылмаз Эрдоган, Джем Йылмаз, Джай Кортни

 


Как заниматься любовью по-английски (18+)

США, комедия, 2014

Шекспировские страсти и пикантные недоразумения ожидают профессора Кембриджского университета после того как он решит, наконец, связать себя узами брака. Девиз, которому он следовал всю предыдущую жизнь: «Единственный способ отделаться от искушения – это уступить ему», - превратит его семейную жизнь в настоящие американские горки!

Смотрите 14 декабря в 20:10

Режиссёр: Том Вон

В ролях: Пирс Броснан, Сальма Хайек, Джессика Альба, Бен МакКензи, Малкольм МакДауэлл

 


Облачный атлас (18+)

США/Германия, фантастическая драма, 2012

История шести реинкарнаций. Из века в век дьявол искушает человека, предлагая оправдать неравенство людей или присвоить право на истину. Сторонник движения за отмену рабства, непризнанный композитор, журналистка, узнавшая правду о ядерной бомбе, девушка-клон из техногенного будущего и островитянин, ищущий забытую истину после крушения мира… Многослойное кинодейство о связи времён по бестселлеру Дэвида Митчелла.

Смотрите 21 декабря в 20:10

Режиссёр: Том Тыквер, Энди Вачовски, Лана Вачовски

В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Бродбент, Хьюго Уивинг, Джим Стерджесс

 


Посейдон (16+)

США, фильм катастроф, 2006

Празднование Нового года на огромном круизном лайнере «Посейдон» заканчивается, когда неожиданное цунами переворачивает корабль вверх днищем. Выживших пассажиров капитан просит успокоится и ждать помощи. Несколько отчаянных смельчаков решают выбраться на поверхность самостоятельно, не дожидаясь спасателей.

Смотрите 28 декабря в 20:10

Режиссёр: Вольфганг Петерсен

В ролях: Джош Лукас, Курт Рассел, Джасинда Бэррет, Ричард Дрейфусс, Эмми Россам

 


Приключения на каникулах

В первые дни новогодних каникул с 26 по 31 декабря смотрите фильмы с увлекательными приключениями. Каждый день новые захватывающие истории:

26 декабря, 16:25 - Легенды ночных стражей (0+)

27 декабря, 16:10 - Там, где живут чудовища (12+)

28 декабря. 16:20 - Планета 51 (12+)

29 декабря, 16:10 - Приключения Тинтина: Тайна единорога (12+)

30 декабря, 16:30 - Внеземное эхо (12+)

31 декабря, 16:05 - Золотой компас (12+)

В январе праздники продолжатся, и вас ждут новые приключения!