Смотрите в феврале на телеканале АМС Global

Телеканал АМС Globalпредставляет премьеру сериала “Ночной администратор” с Хью Лори, второй сезон самого рейтингового сериала “Бойтесь ходячих мертвецов” и премьерное шоу АМС Global– “Говорящие мертвецы”.

Москва, 21 января 2016. – Международный телеканалAMC Global объявляет о выходе эксклюзивных премьер и продолжении известных сериалов. Первый эпизод восьмисерийного шпионского триллера “Ночной администратор” c Хью Лори (“Доктор Хаус”) и Томом Хиддлстоном (“Мстители”) будет показан 22 февраля в 21:00 (по московскому времени) на канале AMC. Пилотная серия второго сезона “Бойтесь ходячих мертвецов”, сериала-компаньона культовых “Ходячих мертвецов”, выйдет в эфир 11 апреля в 5 и 8 часов утра по московскому времени – одновременно с премьерой на AMC в США – а затем будет повторно показана в вечерний прайм-тайм. Шоу “Говорящие мертвецы” с ведущим Крисом Хардвиком будет транслироваться в прямом эфире совместно с новыми сериями “Бойтесь ходячих мертвецов” и будет показано впервые на  большинстве ТВ-рынков AMC Global.

******************************************************

 “Ночной администратор”

Современная интерпретация шпионской повести Джона Ле Каррé “Ночной администратор” (TheNightManager) это история бывшего британского солдата Джонатана Пайна (Том Хиддлстон), завербованного агентом разведки Энджелой Бурр (Оливия Колман) с целью проникнуть в ближайшее окружение международного бизнесмена Ричарда Онслоу Ропера (Хью Лори) и разорвать криминальный союз, который он установил между членами разведки и синдикатом торговцев оружием. Чтобы добраться до сердца огромной империи Ропера, Пайну приходится противостоять пристрастным допросам своего продажного начальника Майора Коркорана (Том Холландер) и очарованию его привлекательной подруги Джед (Элизабет Дебики). Но в своем стремлении добиться справедливости Пайн вынужден сам встать на преступный путь.

Исполнительными продюсерами сериала стали Джон Ле Каррé, Саймон Корнуэлл, Стивен Корнуэлл и Стивен Гарретт. Писатель Дэйвид Фарр также выступил в качестве исполнительного продюсера, а лауреат премии Оскар  Сюзанна Бир стала режиссером. “Ночной администратор” – совместный проект AMC, BBC One и The Ink Factory.

******************************************************

“Бойтесь ходячих мертвецов”

Второй сезон“Бойтесь ходячих мертвецов” (FeartheWalkingDead) состоит из 15 серий и будет разбит на 2 части. Первые 7 серий будут показаны начиная с 10 апреля, остальные 8 эпизодов – позднее в 2016 году. После своего дебюта первый сезон “Бойтесь ходячих мертвецов” получил рекордную популярность, выводя AMC Global в десятку самых рейтинговых телеканалов на ключевых региональных ТВ-рынках, включая Европу, Латинскую Америку, Азию, Африку и Ближний Восток. Сериал лидирует по рейтингу популярности –  такого высокого показателя по общему количеству зрителей и среди ключевых целевых аудиторий зрителей в рейтингах “live+3” не получал первый сезон ни одного сериала за всю историю кабельного телевидения в США.

Исполнительными продюсерами сериала стали Дэйв Эриксон, а также Роберт Киркман, Гэйл Энн Хурд, Грег Никотеро и Дэйвид Альперт. В “Бойтесь ходячих мертвецов” выступят такие звезды, как Ким Дикенс в роли Мэдисона, Клифф Кертис в роли Трэвиса, Фрэнк Диллэйн в роли Ника, Алисия Дебнем-Керри в роли Алисии, Рубен Блэйдс в роли Дэниэла, Мерседес Мейсон в роли Офелии, Лорензо Джэймс Хенри в роли Криса и Колман Доминго в роли Стрэнда. 

Съемки второй части сериала начались в декабре в мексиканской части полуострова Калифорния в Baja Studios, где были сняты лучшие фильмы последних лет, действие которых происходило вблизи океана. В конце первого сезона Мэдисон, Трэвис и члены их большой семьи нашли временное убежище в огороженном доме Стрэнда на берегу Тихого океана. Из-за того, что гражданские беспорядки все нарастают, а мертвецы захватывают Лос Анджелес, Стрэнд готовится сбежать на “Эбигейл” – свою огромную яхту, поставленную на якорь в океане.  

******************************************************

“Говорящие мертвецы”

Ведущий нового шоу на AMC Global “Говорящие Мертвецы” (Talking Dead) Крис Хардвик соберет на передаче специалистов по кастингу, продюсеров и знаменитостей, чтобы обсудить с ними пилотную серию второго сезона “Бойтесь ходячих мертвецов”, а также показать закадровые сцены и интервью.