Смотрите в мае на TLC Russia

Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?

С 24 мая по понедельникам в 21:15

Как сложилась жизнь самых ярких пар прошлых сезонов? Они оставили позади обратный отсчет по визе К1, но настоящая драма только начинается: молодожены понимают, что жизнь в браке — это не совсем то, чего они ожидали и к чему готовились. Напряженность в отношениях, культурные различия, разница в возрасте и языковой барьер приводят к тому, что межнациональные семьи испытывают больше проблем, чем обычные союзы. Для кого медовый месяц станет началом конца, а кто лишь укрепит свою любовь?


Амиши: возвращение

С 13 мая по четвергам в 22:10

В этом сезоне герои программы продолжают приспосабливаться к новой жизни, не забывая, впрочем, об исконных традициях амишей и меннонитов. В попытках справиться с семейными проблемами и культурными различиями амишам предстоит познать как радости, так и многие печали. Шелли и Мэтт сыграли свадьбу. На свет появились Лоуэлл и Лайза. Приходит время новых начинаний и открытий. Сможет ли Джеремайя, наконец, узнать, кто же на самом деле его биологические родители? Как идут дела у Сабрины после реабилитации? Путешествие продолжается, и наши герои пытаются влиться в жизнь современной Англии.


Без следа

С 6 мая по четвергам в 21:15

Ни обуви в коридоре. Ни кофе в кофеварке. Он хотел задержаться накануне, но, когда она проснулась утром, его просто... не было. Ясно, что случилось что-то плохое, но правда оказывается еще более мрачной. Люди исчезли, оставив за собой лишь след из тайн и загадок. Как объяснить внезапное исчезновение семнадцатилетней звезды бейсбола в Техасе? Девушки отправились насладиться первым днем летних каникул в Южную Дакоту и не вернулись. Полиция ищет ответы, и исход далеко не всегда ожидаем.


Мы ищем новую жену

С 20 мая по четвергам в 23:05

Эта откровенная программа расскажет о том, как полигамные семьи ищут новых жен, а также о сложностях полигамных отношений. Эшли и Димитрий Сноудены приняли в свою семью малышку Канарию. Но вторая жена Ванесса вдруг ушла, и теперь пара ищет новую подругу. Подойдет ли им Кристелин из Южной Африки? Тем временем, Даниэль и Геррик Меррифилды женатые уже 13 лет, вышли на связь с Робертой из Бразилии. Однако девушке отказали в визе, и у нее остался лишь один шанс попасть в Америку: оформить брачную визу К-1. Но это означает, что Меррифилдам придется развестись. В семье Кларков нарастает напряжение, и готовы ли Джонсы искать новую жену после скандала с уходом предыдущей?