Смотрите в ноябре на TV1000 Action

В ноябре телеканал TV1000 Action предлагает зрителям пройти полный курс элитного спецагента. Вы узнаете, как спасать мир от зомби, пройдёте мастер-класс по охране президентов, освоите секретные техники побега из тюрьмы, узнаете особенности работы с русскими олигархами, а также возможные риски работы с непроверенными напарниками, прокачаете навыки полётов, в том числе, полётов во времени и пространстве, пройдёте спецкурс по законам будущего и повысите уровень физподготовки для поимки преступников в условиях ЧС.

 

Война миров Z (12+)

США, фантастический боевик, 2013

Режиссёр: Марк Форстер

В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Стерлинг Джеринс, Эбигейл Харгров, Даниэла Картес

Война миров — это вовсе не про пришельцев. Это про тех, кто ещё 12 секунд назад был вам другом или родным, но уже захвачен миром зомби. Заражение и трансформация происходят моментально. Военные и учёные не успевают реагировать — зомби-вирус уже пожирает города! Искать причины катастрофы предстоит бывшему следователю Джерри. Чтобы спасти свою семью, герой должен придумать, как остановить этот апокалипсис.

3 ноября, 19:00

 

Зомби по-корейски

Удивив мир на Каннском кинофестивале, зомби из Южной Кореи отправились покорять сердца зрителей во всех странах. В центре сюжета — не привычная западному человеку масштабность заражения, а люди, которые хотят спастись от мертвецов вместе с вами… или вместо вас. Пассажиры поезда в Пусан, на котором маленькая Су-ан едет со своим папой, делают всё, чтобы поезд добрался до цели. Но кто-то жертвует собой, а кто-то — другими. Сиквел продолжает тему: спустя 4 года герой возвращается на зомби-полуостров и находит там выживших людей. И это самое страшное, что могло с ним случиться.

 

Поезд в Пусан (18+)

Южная Корея, экшн-хоррор, 2016

3 ноября, 21:00

 

Поезд в Пусан 2: Полуостров (18+)

Южная Корея, экшн-хоррор, 2020

3 ноября, 23:10

 

Падай как Батлер

Даже ангелы падают, но только Джерард Батлер может сделать так, чтобы вы смотрели на это весь вечер! Бессменный ангел-хранитель американского президента сумеет надеть на террористов наручники и приковать ваше внимание к экрану. Но что, если Ангел сам окажется скованным по рукам и ногам? Самые кассовые падения мира кино 6 ноября на TV1000 Action.

 

Падение Олимпа (16+)

США, боевик, 2013

6 ноября, 19:00

 

Падение Лондона (18+)

США, боевик, 2016

6 ноября, 21:00

 

Падение ангела (16+)

США, боевик, 2018

6 ноября, 22:35

 

Сбеги, если сможешь!

Для кого-то сбежать из тюрьмы — это огромная удача, ну а для героя Сильвестра Сталлоне — обычная работа. Он не в первый раз тестирует суперсекретную зону на предмет побега. Но впервые оказывается там не по своей воле. План побега хорош, когда он не один — 16 ноября изучайте все три плана подряд!

 

План побега (16+)

США, боевик, 2013

19:00

 

План побега 2 (18+)

США, боевик, 2018

20:55

 

План побега 3 (18+)

США, боевик, 2019

22:30

 

Два броска кобры

Гигантская оружейная компания хочет не только повысить продажи, но и использовать свой продукт по назначению — уничтожить три мировые столицы. Эти планы неожиданно срывает секретный отряд лучших спецагентов мира. Они ещё молоды, но их ничто не остановит! В основе суперзрелищного боевика — серия популярных игрушек Hasbro, что добавляет фильму ещё больше приключенческого драйва!

 

Бросок кобры (12+)

США, кинокомикс, 2009

14 ноября, 19:00

 

Бросок кобры 2 (12+)

США, кинокомикс, 2013

14 ноября, 21:00

 

Боевик нового уровня

Суперпопулярный экшен об агентах, которых не существует. Весь мир знает их как Три Икса — и этого достаточно, чтобы вечер был жарким. Они быстрее, выше, сильнее и, конечно, намного круче, чем все супергерои с громкими именами. Только такие сверхлюди способны воскреснуть, если прикажет Родина, спасти президента и остановить падающие на Землю спутники.

 

Три Икса 2: Новый уровень (12+)

США, боевик, 2005

13 ноября, 19:00

 

Три Икса: Мировое господство (12+)

CША, боевик, 2017

13 ноября, 21:00

 

Джек Райян: Теория хаоса (12+)

США, боевик, 2013

Режиссёр: Кеннет Брана

В ролях: Крис Пайн, Кира Найтли, Кеннет Брана, Кевин Костнер, Алек Утгофф, Джемма Чан, Петер Андерссон, Елена Великанова

Агенты ЦРУ водятся не только в США. Их легко можно встретить и в Москве под видом финансовых аналитиков, приехавших проверить счета некой компании. И когда кажется, что перед вами обычный экономист, не удивляйтесь, если он вдруг вспомнит армейские навыки и начнёт разделываться с русскими олигархами как настоящий спецагент. Опасные московские приключения начинаются!

13 ноября, 22:30

 

Полеты Тома Круза

Талантливый курсант лётного училища был высокого о себе мнения. Но он вряд ли мог предвидеть, каких высот достигнет исполнитель этой роли — Том Круз. История любви курсанта и прекрасной девушки-инструктора стала началом звёздного пути Круза. Ну а затем пришло время борьбы с непрошенными гостями с далеких звёзд. И время это сворачивается в петлю, снова и снова отправляя героя в его последний бой.

 

Лучший стрелок (12+)

CША, боевик, 1986

20 ноября, 19:00

 

Грань будущего (12+)

США/Канада, фантастический боевик, 2014

20 ноября, 20:55

 

Исходный код (16+)

США/Франция, фантастический триллер, 2011

Режиссёр: Дункан Джонс

В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахен, Вера Фармига, Джеффри Райт

Это не его жизнь, это даже не его тело, но это его миссия — снова и снова переживать последние 8 минут жизни человека, который погибнет в железнодорожной катастрофе. С помощью новейших технологий героя отправляют в исходный момент страшного события в тело одного из пассажиров, чтобы вычислить взорвавшего поезд террориста. Освоившись с прыжками во времени, герой решает не только найти преступника, но и спасти людей, однако начальство запрещает ему менять прошлое…

20 ноября, 22:50

 

Судьи страшного будущего

Пессимисты оценят сюжет, а оптимисты выдохнут только на финальных титрах. TV1000 Action представляет два самых жутких мира недалёкого будущего. Первый мир живёт по принципу "нет чувств — нет войны". Все эмоции, а также музыка и другие виды искусства, будут под запретом, а тех, кто не согласен, — на костёр! Идеальный порядок. Во втором мире никто не запрещает чувствовать — страдать, мучиться и мучить можно сколько угодно. Преступность меняется местами с правосудием. Реальным хранителем правопорядка остается лишь один человек — Судья Дредд. Какое будущее вам по душе? Смотрите и выбирайте!

 

Эквилибриум

(12+)

США, фантастический триллер, 2002

21 ноября, 21:15

 

Судья Дредд 3D

(12+)

США, фантастический боевик, 2012

21 ноября, 23:05

 

Бриллианты-одиночки

Работа в команде точно не для них. Эти ребята — профессионалы в мире ограблений, а любой напарник — их дополнительный риск. Суровый герой Джейсона Стейтема едва не отправился на тот свет, не поладив с подельниками. Теперь опрометчивых бывших "друзей" ждёт страшная месть брутального вора с моральными принципами и… с его неожиданной напарницей. Герой Роберта Де Ниро — гениальный медвежатник. Всегда работает один. Только шанс заполучить скипетр французских королей заставляет его изменить принципам. Теперь рядом с ним молодой и шустрый партнёр. Или… соперник?

 

Паркер (16+)

США, боевик, 2013

27 ноября, 19:00

 

Медвежатник (16+)

США/Германия, боевик, 2001

27 ноября, 21:00

 

Ограбление в ураган (16+)

Великобритания/США, боевик, 2017

Режиссёр: Роб Коэн

В ролях: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен, Ралф Айнесон, Мелисса Болона, Бен Кросс

Украсть 600 миллионов на скорости 600 миль в час — к такому не были готовы не только охранники, но и сами грабители. Дерзкий план опустошить банк во время урагана, когда все силы полиции направлены на эвакуацию, проваливается из-за хрупкой девушки. Честная сотрудница казначейства согласна бежать от стихии и бандитов только вместе с доверенной ей суммой. Остается понять, на чьей стороне ураган.

28 ноября, 19:00

 

21 мост (18+)

США/Китай, боевик, 2019

Режиссёр: Брайан Кирк

В ролях: Чедвик Боузман, Сиенна Миллер, Тейлор Китч, Дж.К. Симмонс, Стефан Джеймс

В результате жестокого ограбления застрелены 7 сотрудников полиции. К делу срочно подключают детектива Андре Дэвиса, известного своей беспощадностью к убийцам полицейских. На этот раз его план более чем радикален: он убеждает власти полностью отрезать Манхэттен от мира. Перекрыты все дороги, тоннели и все реки — то есть 21 мост. Метро запущено по кругу. Детектив начинает охоту, и впереди у него всего одна ночь.

28 ноября, 20:40.