Смотрите в январе на канале TV1000

СМОТРИТЕ В ЯНВАРЕ

МОСТ В ТЕРАБИТИЮ + СЕДЬМОЙ СЫН + ВАН ХЕЛЬСИНГ + ФАНТОМ + МОРСКОЙ БОЙ + МОНСТРЫ + ПРИМАДОННА + УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ + 

ЧЕТЫРЕ СВАДЬБЫ И ОДНИ ПОХОРОНЫ

Январскими воскресными вечерами TV1000 представляет: научно-фантастические фильмы, которые приближают нас к будущему (ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ, ОСОБОЕ МНЕНИЕ, МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ), фильмы-фэнтези, в которых оживают детские фантазии и недетские страхи (МОСТ В ТЕРАБИТИЮ, СЕДЬМОЙ СЫН, ВАН ХЕЛЬСИНГ), истории о пришельцах с других планет, напоминающие о соседях по Вселенной (МОНСТРЫ, ФАНТОМ, МОРСКОЙ БОЙ), и любимые комедии, создающие хорошее настроение (ЧЕТЫРЕ СВАДЬБЫ И ОДНИ ПОХОРОНЫ, ПРИМАДОННА, УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ).


ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ (12+)

США, фантастический фильм, 2001

В недалёком будущем человечество научилось создавать роботов для удовлетворения любых человеческих потребностей, даже для замены настоящего ребёнка. В семье, где тяжело болен сын, живёт робот по имени Дэвид, запрограммированный на безусловную любовь к "родителям". Когда живой мальчик возвращается из больницы, Дэвид покидает уютный дом. Надеясь вернуть любовь матери, он отправляется на поиски феи, которая может превратить его в человека.

Смотрите 3 января в 17:00*

Режиссёр: Стивен Спилберг

В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Джейк Томас, Уильям Хёрт


МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ (16+)

США, романтический триллер, 2011

Молодой политик случайно узнаёт о существовании спецслужбы, которая выстраивает всё, происходящее в мире, по своему плану и корректирует события в жизни любого человека так, как считает нужным. Влюблённость в девушку, которая должна была появится в его жизни только раз, не даёт герою покоя. Новая встреча с ней заставляет его балансировать на грани выбора между будущей карьерой и любовью. 

Смотрите 3 января в 23:00*

Режиссёр: Джордж Нолфи

В ролях: Mэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Maки, Джон Слэттери, Майкл Келли


ОСОБОЕ МНЕНИЕ (16+)

США, фантастический боевик, 2002

Новые технологии захватывают всё больше областей человеческой жизни. Благодаря экспериментальной системе, разработанной на основе психических технологий, преступления можно предотвращать ещё на стадии задумки, причём на подсознательном уровне. С каждым годом общество становится всё безопаснее. Руководитель предпреступного отдела доволен работой системы, но неожиданно сам становится подозреваемым. 

Смотрите 3 января в 19:00*

Режиссёр: Стивен Спилберг

В ролях: Том Круз, Макс фон Сюдов, Саманта Мортон, Колин Фаррелл, Кэтрин Моррис


ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ

Грандиозная экранизация мирового бестселлера Сьюзен Коллинз. Захватывающая история девушки, рискнувшей пойти против деспотичной власти Капитолия в жестоком ежегодном реалити-шоу "Голодные игры". Победитель — единственный выживший — обретает славу и деньги. Но сойка-пересмешница становится символом сопротивления и ведёт за собой повстанцев. 

10 января смотрите все части на TV1000:

17:00* ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ (16+)

19:00* ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ (16+)

21:00* ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ I (16+)

23:00* ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ II (16+)


МОСТ В ТЕРАБИТИЮ (6+)

США, семейный фильм-фэнтези, 2007

Дружба с новенькой одноклассницей открывает замкнутому мальчику целый мир. Девчонка просто ведёт его в ближайший лес, где провозглашает его королём, а себя королевой сказочного государства Терабитии. Вместе они будут защищаться от страшных чудовищ и спасать дворец на дереве, и вместе будут менять свою настоящую жизнь.

Смотрите 17 января в 17:00*

Режиссёр: Габор Чупо

В ролях: Джош Хатчерсон, Анна-София Робб, Зои Дешанель, Роберт Патрик, Бэйли Мэдисон, Кейт Батлер


СЕДЬМОЙ СЫН (16+)

США/Великобритания/Канада/Китай, фильм-фэнтези, 2014

Голливудская сказка российского режиссёра Сергея Бодрова. Могущественная ведьма готовит поход против людей. Чтобы предотвратить страшную войну со сверхъестественными силами, мастер Грегори должен подготовить достойного воина ей в соперники. Им сможет стать только седьмой сын седьмого сына. Времени на подготовку очень мало — только до ближайшего полнолуния.

Смотрите 17 января в 19:00*

Режиссёр: Сергей Бодров

В ролях: Бен Барнс, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Алисия Викандер, Антье Трауэ


ВАН ХЕЛЬСИНГ (12+)

США, фантастический боевик, 2004

Ван Хельсинг, истребитель чудовищ и гроза нечистой силы в любом её проявлении, отправляется в опасное путешествие в самое сердце Трансильвании — мрачного и дикого края, в котором, кажется, воплотились худшие ночные кошмары. Там ему предстоит столкнуться с самим графом Дракулой и помешать ему ввергнуть весь мир в царство вечной ночи.

Смотрите 17 января в 23:00*

Режиссёр: Стивен Соммерс

В ролях: Хью Джекман, Кейт Бекинсэйл, Ричард Роксберг, Дэвид Уэнэм, Шулер Хенсли


ФАНТОМ (16+)

Россия/США, фантастический боевик, 2011

Нападение инопланетян на Землю застаёт четверых американских туристов в Москве. Невидимые пришельцы вытягивают электроэнергию из городов по всему миру и превращают людей в пыль за секунды. Обнаружить их можно только по статическому заряду, который заставляет работать электроприборы, даже если они не подключены к сети. Всё, что остаётся героям — искать способ выжить в захваченном инопланетянами городе!

Смотрите 24 января в 17:00*

Режиссёр: Крис Горак

В ролях: Эмиль Хирш, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Рэйчел Тейлор, Юэль Киннаман, Гоша Куценко

МОРСКОЙ БОЙ (12+)

США, фантастический боевик, 2012

Случилось то, чего так ждали и боялись все фантасты и параноики: пришельцы наконец-то прибыли на Землю, чтобы уничтожить человечество, и начать они решили с Гавайских островов. Окружив непроницаемыми полями целый архипелаг, пришельцы выставили против запертых на островах людей всю свою мощь. Небольшая группа военных, сумевших избежать бойни, становится последней надеждой человечества и Земли на спасение.

Смотрите 24 января в 19:00*

Режиссёр: Питер Берг

В ролях: Александр Скарсгаард, Лиам Нисон, Рианна, Бруклин Деккер

 

МОНСТРЫ (16+)

Великобритания/Мексика/Гватемала, фантастический триллер, 2010

Разбившийся над Мексикой зонд NASA занёс на Землю образцы инопланетной жизни, которые с комфортом расположились на самом верху пищевой цепочки. Любительская аппаратура, шесть человек в съёмочной группе и всего два профессиональных актёра, неподготовленные натурные съёмки без всяких согласований и простые люди в массовке. Нет, это не документальный фильм, а один из самых бюджетных научно-фантастических хорроров XXI века, когда-либо выходивших в широкий прокат!

Смотрите 24 января в 23:00*

Режиссёр: Гарет Эдвардс

В ролях: Скут МакНэри, Уитни Эйбл, Марио Сунига Бенавидес, Аннали Джеффрис, Рики Кэттер, Пол Арчер

 

ЧЕТЫРЕ СВАДЬБЫ И ОДНИ ПОХОРОНЫ (12+)

Великобритания, романтическая комедия, 1993

Один из самых кассовых британских фильмов. 32-летний англичанин уверен, что женитьба не его стезя. Но на свадьбе друга, где он выступает в роли шафера, среди гостей появляется таинственная незнакомка, от которой герой не может оторвать глаз. С этой встречи всё меняется. Тонкий английский юмор и самоирония наполняют каждый эпизод этой любимой миллионами картины.

Смотрите 31 января в 17:00*

Режиссёр: Майк Ньюэлл

В ролях: Энди МакДауэлл, Хью Грант, Джеймс Флит, Саймон Кэллоу, Джон Ханна, Кристин Скотт Томас

 

ПРИМАДОННА (16+)

США, биографический фильм, 2016

Мечта петь на большой оперной сцене грела эксцентричную миллионершу долгие годы. Наконец-то она решилась, наняла учителя и аккомпаниатора и арендовала сцену Карнеги-Холла. Как не пытался муж отговорить её, она решила петь. Талант не главное, когда есть невероятное желание, финансовые возможности и верные поклонники!

Смотрите 31 января в 19:00*

Режиссёр: Стивен Фрирз

В ролях: Мэрил Стрип, Хью Грант, Саймон Хелберг, Ребекка Фергюсон, Нина Арианда

 

УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ (12+)

США, комедия, 2003

Скромный трудоголик, неспособный постоять за себя, соглашается на очередную командировку. После бурной ссоры с соседом в самолёте его приговаривают к принудительному лечению. Опытный психотерапевт на курсах по управлению гневом использует весьма своеобразную методику, и герою порой кажется, что терапия необходима скорее его наставнику...

Смотрите 31 января в 21:00*

Режиссёр: Питер Сигал

В ролях: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей, Луис Гузман, Вуди Харрельсон