“Сны Дакара” на телеканале Extreme Sports Channel

В октябре на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера документального сериала “Сны Дакара”
 
В каждом из шести эпизодов “Снов Дакара” зрителей ждет увлекательное путешествие в отличной компании на крутых мотоциклах. 
 
Культовый британский комик Дэнни Джон-Джулс (“Красный карлик”) и отважный любитель приключений Грэм Хоскинс воссоздают сложный и полный опасностей маршрут ралли 1996 года от Гранады до Дакара — суровые Атласские горы, пустыня Сахара, тропики Сенегала и Гамбии. Помимо захватывающих дух пейзажей, простирающихся на многие километры, на этом пути Дэнни и Грэма ждут необычные встречи и непростые ситуации. Чтобы с успехом преодолеть все препятствия в путешествии по самым диким и труднодоступным местам земного шара, героям придется использовать все свои навыки вождения, а также все обаяние в общении с местными жителями. Ведь их путь лежит среди прочего по неспокойным южным районам Марокко и Мавритании.
 
Дэнни и Грэм страстно верят в возможность увлечь массового зрителя мотобайкингом и присоединиться к их двухнедельным приключениям. “Каждому нужно что-то такое, что поможет двигаться дальше. В особенности, когда ты собираешься совершить нечто, находящееся за пределами твоей зоны комфорта” — считает неутомимый искатель приключений Дэнни Джон-Джулс. Смотрите двойные выпуски сериала “Сны Дакара” по выходным с 12 октября в 20.50 (МСК), и узнайте, способны ли вы выйти за границы своих возможностей.