Сотворение мира Дмитрия Бертмана, история любви Регины Тодоренко и загородные дома звёзд в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" её автор и ведущий Сергей Майоров побывает в гостях у заслуженного деятеля искусств Игоря Корнелюка, народных артистов России Бориса Щербакова и Игоря Скляра, поговорит по душам с телеведущей Региной Тодоренко, а также расспросит театрального режиссёра Дмитрия Бертмана о его отношениях с родителями и о том, как театр появился в его жизни.

Дмитрию Бертману было всего 16 лет, когда после окончания школы он поступил в ГИТИС. С аттестатом и сразу в искусство - исключительный случай для творческого вуза. В эфире программы "Однажды…" Дмитрий расскажет, как возникла идея создания собственного театра "Геликон-Опера", как Дмитрий проучился в музыкальной школе 5 лет на "отлично", не зная нотной грамоты, и как музыка повлияла на его формирование.

Мало кто не знает ведущую двух сезонов главного шоу страны – "Маска", певицу и актрису Регину Тодоренко. В эфире программы "Однажды…" артистка поговорит по душам с Сергеем Майоровым, поделится с ним историей своей любви с Владом Топаловым и расскажет про репетицию "счастья".

Нередко можно услышать, что у знаменитостей есть дома заграницей. Уже наступило лето, и Сергей Майоров решил разузнать, как живут звёзды в России. В эфире программы "Однажды…" зрители узнают, как выглядит загородный дом Игоря Скляра и почему жизнь на природе нравится артисту гораздо больше, чем в городе, какая мечта детства была у Игоря Корнелюка, а также почему дом Бориса Щербакова выглядит словно музей русского быта.

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ –

в воскресенье, 6 июня, в 14:05