Специальные программы "Планета женщин" на канале "Моя Планета" с 6 по 8 марта

Вместе с программой "Страшно. Интересно" составим хит-парады самых адреналиновых развлечений всех регионов мира. Побываем в Каталонии, на севере Испании, побродим по Москве и ее окрестностям, а также посетим Краснодарский край. В каждом из этих регионов девушка составит свой адреналиновый маршрут, который сможет повторить каждый. И расскажет, что было страшно, а что — страшно интересно!

Вместе с темпераментной француженкой Сесиль Плеже и программой "Сесиль в стране чудес" будем путешествовать по самым разным регионам нашей большой страны и развенчивать сложившиеся в мире стереотипы и мифы о России. Побываем в Крыму, на Алтайском крае и в солнечном Сочи.

С программой "Одна на планете" и ее популярной ведущей Анастасией Чернобровиной отправимся на поиск мест, где можно отдохнуть от безумной гонки и обрести гармонию с собой и с окружающим миром. Мы окажемся в Японии для того, чтобы понять, насколько изменились современные японки, как они выглядят, о чем думают, о чем мечтают и чего хотят Анастасия Чернобровина отправляется в Токио.

А в новых выпусках программы "Один день в городе" вместе с очаровательной Зоей Бербер посетим Каир и Александрию, а с Дианой Джалаловой – Петрозаводск и Астрахань.