Список апрельских премьер на ZEE TV

«Султан Разия» 
 
12+, С 18 апреля, 19:30 
 
Историческая сага о жизни, становлении и правлении великой султан Разии. Разия, внучка Кутуб-уд-дина Айбака и дочь Шамс-уд-дина Илтутмиша, стала первой и единственной женщиной, которая взошла на престол Делийского султаната. Султан Илтутмиш, отец Разии, считая трех сыновей абсолютно непригодными для правления, принял решение передать власть своей дочери, которая получила образование не хуже своих братьев. Еще в юном возрасте Разия проявила свои управленческие способности. Однако ее путь от принцессы до правительницы султаната был нелегким, но Разия обладала военным талантом, тонким и проницательным умом, что стало залогом успешного правления Делийским султанатом. 
 
_____________________________  
 
«Инглиш-винглиш» 
 
12+, 12 апреля, 20:00    
 
Деньги, известность и знание английского языка — эти три определяющих фактора в жизни современного человека. Для героини фильма незнание английского языка становится причиной многочисленных неприятных ситуаций. Не желая мириться с таким положением дел, она идет на курсы изучения английского языка... 
В ролях: Шридеви, Адиль Хуссейн и др. 
 _____________________________ 
 
«История любви Джаянты Бхая» 
 
12+, 14 апреля, 20:00 
 
Симран приехала в Мумбай из маленького провинциального городка, устроилась на хорошую должность и сняла роскошную квартиру в приличном районе. Но наслаждаться этой респектабельной жизнью ей довелось недолго. После того, как она потеряла работу, ей пришлось переехать в маленькую квартирку в криминальном районе, где её соседом оказался уличный бандит и по совместительству гангстер по имени Джаянта. Под его контролем находятся мелкие воришки, а сам он работает на Алекса Пандияна, бывшего полицейского, ставшего главарем мафии, у которого постоянные разборки с другим мафиози. 
В ролях: Вивек Оберой, Неха Шарма и др. 
 ______________________________ 
 
«Мой друг, фильм еще не закончился» 
 
12+, 16 апреля, 15:00 
 
Амар Джоши, несмотря на возражения отца, оканчивает кинематографические курсы. И вот он в Мумбае и он готов на все, чтобы снять свой фильм. Амару придется обить много порогов, пока дорога не приведет его к местному авторитету, который нашел идею его фильма интересной. Однако каждый норовит внести свою лепту в съемочный процесс. В результате Амар обнаруживает, что он снимает совершенно другой фильм. 
В ролях: Сунил Шетти, Удита Госвами, Раджпал Ядав и др. 
________________________________ 
 
«Долгожданный» 
 
12+, 15 апреля, 20:00 
 
Сандра растит детей Сару и Дэвида одна. Ее муж Франк бесследно исчез во время боевых действий. Все вокруг считают, что Франк погиб. После исчезновения мужа в доме Сандры начинают происходить странные и мистические события, которые приводят домочадцев в шоковое состояние. Несмотря ни на что Сандра не верит в смерть мужа и продолжает его ждать. Увидит ли семья Франка вновь? 
Главный герой – непровзойденный Амитабх Баччан. 
________________________________ 
 
«Индийские мальчики» 
 
16+, 17 апреля, 15:00 
 
2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель живут в Лондоне, ни в чем не нуждаясь. Везунчик Ник счастлив с Радхикой, он успешно проводит банковские операции на работе. Джерри, привыкший жить за счёт своего лучшего друга Ника, не испытывает финансовых затруднений. Но жизнь преподносит друзьям сюрприз. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу. 
В фильме снимались мега звезды: Акшай Кумар, Дипика Падукон. 
________________________________ 
 
«Обвинение» 
 
12+, 22 апреля, 20:00 
 
Инспектору полиции поручено расследовать дело об убийстве женщины, чье тело было найдено в пруду. В ходе расследования муж убитой Шилы дал показания, что жена уехала навестить родителей, а после того, как она не вернулась домой, он обратился в полицию об ее исчезновении. Однако доказательств того, что женщину убили бандиты, не найдено, на теле не было следов насилия и все ценные вещи остались на ней. Тогда инспектор начинает подозревать супруга убитой. Но какой мотив у отца двоих детей убивать свою жену? 
В ролях: Анил Капур и др. 
________________________________ 
 
«Адреналин в крови»,
 
16+, 29 апреля, 20:00 
 
Вроде бы не так плохо все складывается в жизни Джеймса, недавно переехавшего из провинции в Мумбай. Он останавливается у друга детства Баблу, устраивается на работу вышибалой в популярный ночной клуб. Личная жизнь налаживается. Знакомство с Нишей перерастает в нечто большее, чем просто дружба. Но, заступившись однажды за Нишу на дискотеке, Джеймс усмиряет обидчика, младшего брата хозяина города. А члены этого семейства никогда не прощают унижения. Теперь борьба за co6cтвенную жизнь становятся нормой существования Джеймса.