Список премьер на телеканала "Здоровое ТВ"

Большое тело
 
Премьера: 2 мая в 20:00 (МСК)
 
Производство: Великобритания
 
Описание:
 
Удивительный парадокс нашего времени – впервые в истории человечества от ожирения погибает больше людей, чем от голода. Лишний вес сокращает жизнь и делает человека своим заложником, превращая его дом из крепости в ловушку. Только в Великобритании пятнадцать миллионов человек страдают от ожирения и эта цифра постоянно растет. Медики бьют тревогу. Можно ли решить самую сложную медицинскую проблему нашего времени?
_________________
 
Банановый ад
 
Премьера: 5 мая в 20:00 (МСК)
 
Производство: Германия
 
Описание:
 
В бананах, поступающих на наши прилавки куда больше пестицидов и гербицидов – ведь раз в три дня от заката до рассвета над плантациями кружат самолеты, щедро опрыскивая фрукты химикатами, многие из которых запрещены в странах ЕС. Яд попадает на деревья, реки, животных, людей. Производитель утверждает: если не использовать пестициды, сократится урожай, а значит, и прибыль! Кто же платит высокую цену за идеальный продукт? О том, как на самом деле выращивают вкуснейшие и любимые нами плоды на плантациях Эквадора – смотрите в новом фильме.
 
_________________
 
Призвание - медицинская сестра
 
Премьера: 8 мая в 19:55 (МСК)
 
Производство: Великобритания
 
Описание:
 
Вы думаете, что знаете, что делают медсестры? Это не так! Вы думаете, что знаете, что происходит в больницах? Ничего подобного! Медсестры больше, чем просто помощники врачей. Они – прислуга, диетологи, психологи и социальные работники в одном лице. Медсестры британских клиник делятся сокровенными мыслями и рассказывают, а что они на самом деле думают о своих подопечных?