Старт нового сезона на телеканале FAN

В осеннем сезоне зрителей канала FAN ждет встреча с героями из мира аниме, научной фантастики и CGI-анимации.

6 сентября на канале FAN впервые состоится показ аниме-сериала "Ювенильная песня". Во время молитвы настоятелем храма Ханьшуй овладевает злой дух и, одержимый, он начинает убивать своих учеников. Демона удается изгнать, но настоятель погибает.

После этой загадочной смерти в мире начинают выяснять какое боевое искусство сильнее других. И тут появляются слухи, что в золотом гробе, в котором похоронен настоятель, хранится секрет всех боевых искусств. И тот, кто раскроет его тайну — покорит мир.

Смотрите приключенческий экшн "Ювенильная песня" на киноканале FAN c 6 сентября в 19:00.

  

20 сентября FAN начнет показ аниме "Сага о Винланде". Одноименная историческая манга основана на исландских фольклорных произведениях: "Сага об Эрике Рыжем" и "Сага о гренландцах".

Действие происходит во время захвата Англии викингами. Маленький мальчик Торфинн теряет своего отца и мечтает о мести. Он становится наемником в отряде врага, чтобы рано или поздно вступить в честный поединок с убийцей. Но для этого нужно овладеть искусством боя.

Смотрите аниме-сериал "Сага о Винланде" на киноканале FAN, начиная c 20 сентября в 19:00.

  

Также смотрите на киноканале FAN блокбастеры "Бамблби", "Валериан и город тысячи планет", научно-фантастический боевик "Элизиум: Рай не на Земле" и вампирскую сагу "Сумерки".