Стартовали съёмки нового комедийного сериала СТС "Вечный отпуск"

Стартовали съемки нового комедийного сериала СТС "Вечный отпуск", который запланирован к эфиру в 2016 году. Это история о дочке олигарха Кате Кравцовой, которая, отмечая свой день рождения, сожгла папин корабль, а помощника капитана Андрея Соколова выкинула за борт. Отец в воспитательных целях отправил её в круиз, но не отдыхать, а работать горничной. Теперь ее ждет год в окружении морских пейзажей, интернациональной команды, неубранных кают и нового начальника – ассистента директора круиза… того самого Андрея Соколова.
 
Съемки сериала продлятся до конца года и пройдут в открытом море на круизном лайнере, а также в Италии, Испании, Турции и Греции. Главные роли в проекте исполнят Константин Крюков и Валерия Федорович, известная зрителям СТС благодаря роли Кати, дочки шеф-повара Баринова в сериале "Кухня".
 
Эльмира Махмутова, генеральный директор телеканала СТС: "Новый сериал СТС "Вечный отпуск" однозначно понравится всем, кто любит хороший юмор, романтику и захватывающие приключения. Он даст возможность зрителям отправиться в незабываемое путешествие, насладиться завораживающими пейзажами, неожиданными поворотами сюжета и испытать яркие эмоции от просмотра – как будто и правда в отпуске побывали!".
 
Руслан Сорокин, генеральный продюсер проекта: "Название "Вечный отпуск" говорит само за себя. Когда 9 месяцев за окном преобладает серый цвет, тебе хочется взять яркие краски и раскрасить то, что ты видишь. Наш сериал как раз такая "раскраска". Это история служебно-курортного романа, который происходит на большом круизном лайнере. Как сказал Бунин: "Человеку для счастья нужно три составляющих: любовь, интересная работа и возможность путешествовать". Мы в своём проекте совместили все и сразу!".