Стартует новый сезон шоу "Импровизация. Команды" на ТНТ

5 февраля Антон Шастун проведёт в эфире ТНТ первый четвертьфинал нового сезона шоу "Импровизация. Команды". Так же, как и в прошлый раз, свой путь к чемпионству начинают 8 команд, но состав претендентов изменился. Новичками второго сезона стали команды из Воронежа и Ростова-на-Дону.

Формат проекта остался прежним – 8 команд соревнуются в импровизационном юморе на выбывание. Каждый выпуск – это батл из пяти раундов с разными заданиями. На сцене команды сталкивает лбами ведущий Антон Шастун. Со стороны за этим наблюдают два звёздных рефери, которые в реальном времени дают очки за каждую удачную шутку. Кто по итогам батла набирает больше очков, идёт дальше, а проигравший выбывает из турнира.

Откроет сезон четвертьфинал, в котором сойдутся девушки из петербургской команды "Тайные" и бронзовый призёр первого сезона "Лютые" из Тамбова. Позже в борьбу вступят два новых коллектива – "Громкие" из Воронежа и "Сносные" из Ростова-на-Дону.

Премьера второго сезона шоу "Импровизация. Команды" состоится на телеканале ТНТ 5 февраля в 23:00. Судьями в первом выпуске станут Денис Дорохов и Арсений Попов.

"Импровизация. Команды" с 5 февраля, в 23:00 на ТНТ