Старый Новый год на НТВ: песни на "Квартирнике", традиционный "Новогодний пёс" и космическая премьера Ольги Кормухиной

Телеканал НТВ приглашает телезрителей отметить Старый Новый год вместе. В канун праздника на "Новогоднем Квартирнике у Маргулиса" прозвучат всеми любимые песни. На следующий день НТВ покажет специальный новогодний выпуск детектива "Пёс", а позже состоится премьера телевизионной версии юбилейного концерта Ольги Кормухиной "30 лет в открытом космосе".

Сегодня в 22:50 Евгений Маргулис вновь соберёт своих старых друзей, чтобы исполнить праздничные песни. В этот вечер сложатся дуэты и трио, которые телезрители раньше даже не могли представить на одной сцене. Так, королева музыки 90-х Татьяна Буланова исполнит песню "Голубой вагон" вместе с восходящими звёздами последнего десятилетия певицей Manizha и рок-группой "Аффинаж".  Лариса Долина споёт любимую всеми композицию "Ветер перемен" с рокерами из музыкальной группы Louna. А традиционная новогодняя песня "Расскажи, Снегурочка" прозвучит в оригинальной современной панк-оранжировке от Кис-Кис и KняZZ.

Завтра в 15:00 телезрители НТВ смогут продолжить отмечать праздник за просмотром сразу двух серий сериала "Новогодний пёс". На этот раз полицейскому Максиму Максимову и его верному Псу предстоит раскрыть действительно "праздничное" дело. В городе хаос – главный зимний волшебник не дарит, а крадёт у детей подарки. Теперь Максу придётся стать Дедом Морозом, вернуть лотерейный билет маленькому мальчику и одновременно узнать, кто же был тот негодяй в костюме, который пытался сорвать новогоднее чудо. 

А в 23:55 телеканал НТВ покажет юбилейный концерт одной из самых популярных и востребованных артисток на российской эстраде Ольги Кормухиной – "30 лет в открытом космосе". На сцене Crocus City Hall певица исполнит зажигательные хиты, лирические баллады, а также совершенно новые композиции, которые прозвучат на большой сцене впервые: "Жёлтая дорога", "Жозефина", "Сонет", "Мой первый день", "В красном", "Падаю в небо", "Путь", "А принцессе можно всё".

Отмечайте Старый Новый год вместе с НТВ!