Стогниенко, Савин и Шнуров снова в эфире "Матч ТВ"

1 ноября в эфир "Матч ТВ" выйдут два праздничных выпуска программы "Все на Матч!", посвященные 5-летию канала. В студии побывают звездные гости, многие из которых появлялись в наших прямых трансляций в моменты триумфа. Вместе мы вспомним, как радовались их успехам. А еще будут многочисленные видео-поздравления, подарки и, конечно же, подведение итогов Национального конкурса лидеров спортивной медиа-индустрии "Матч! 5 лет".

Первый выпуск "Все на Матч!" в воскресенье выйдет в эфир в 11:35 по московскому времени. Первым гостем Дмитрия Губерниева станет главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. Естественно, речь в основном пойдет о чемпионате мира-2018. Затем эстафету подхватит Владимир Стогниенко, благодаря которому вся страна два года назад пела в честь Черчесова: "Ты просто космос, Стас". В 2016 году, будучи сотрудником "Матч ТВ", Владимир получил ТЭФИ за комментарий игры ЦСКА — "Спартак". Затем зрителей ждет еще один сюрприз в лице Николая Валуева, регулярно выступающего на "Матч ТВ" в роли эксперта на трансляциях бокса. Впрочем, разговор планируется не только о спорте джентельменов, но и смешанных единоборствах. Повод очень существенный — завершение карьеры легендарным бойцом Хабибом Нурмагомедовым. 

Второй праздничный эфир "Все на Матч" намечен на 17:05. Актуальные события 13-го тура РПЛ прокомментируют наши постоянные эксперты Андрей Аршавин и Владимир Быстров, успевшие стать настоящими звездами телевидения. Кроме них гостями студии будут автор гимна "Матч ТВ" Василий Вакуленко (Баста), а также экс-ведущие программы "Культ Тура", выходившей на "Матч ТВ" с 2015 по 2017 гг., Сергей Шнуров и Евгений Савин. Это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для зрителей.