Страстные премьеры первого летнего месяца на телеканале «Русская ночь»

Любовные  интриги, откровенные признания и страстные встречи героев премьерных фильмов телеканала «Русская ночь» в июне.

01 июня в 00:00 – «Страсти возраст не помеха»

Опытные дамы сохранили не только свою сексуальность, но и юный аппетит для любовных утех. В реальности все закручивается, когда к компьютерщикам, которые обслуживают пригородный поселок, попадает жесткий диск горячих дамочек…

Режиссер: Франсуа Клузо

В ролях: Феникс Мари, Таня Тейт, Дайана Долл и другие

Производство: США

08 июня в 00:00 – «3 дня в июне»

Июнь. Джессика Дрейк работает барменом в клубе, завсегдатаи которого студенты колледжа, ищущие развлечений. Молодого Коди все считают заурядным мальчиком, но когда он встречает Джесику, то между ними вспыхивает страстный роман. Три дня спустя Коди предлагает нечто большее, чем ожидает Джесика. Какое же решение она примет?

Режиссер: Джессика Дрейк

В ролях: Джессика Дрейк, Крис Слейтер, Дейн Кросс и другие

Производство: США

14 июня в 00:00 – «Влечение. Фильм 2»

На первый взгляд герои фильма могут показаться вам знакомыми, но с такой стороны вы их еще не знали.  Сегодня мы покажем не те, добрые и любимые с детства, сказки на ночь… Вы узнаете о том, какие на самом деле ваши любимые герои: похотливые, страстные и ненасытные. В этом фильме обнажено то, что от вас так тщательно скрывали в детстве родители……

Режиссер: Брэд Армстронг

В ролях: Джессика Дрейк, Ксандер Корвус, Фрэнк Бакквид и другие

Производство: США

22 июня в 00:00 – «Идеальный партнер»

Вот уже долгое время Андреа работает в юридической фирме в надежде стать Партнером. К сожалению, её жизнь рушится, когда её девушка, оставшаяся без внимания, изменяет ей. К тому же ее босс решает сделать Партнером своего недоразвитого сынка, и Андреа терпит полный крах в карьере. Ее лучший друг Джастин предлагает провести выходные за городом, чтобы она смогла развеяться. Он думает, что это отличный шанс сказать ей, что хочет быть больше, чем просто друзьями. С подачи своей матери, бесшабашного брата и его горячей подружки Джастин делает свой ход. Отвергнет ли   Андреа его ухаживания или решит, что они идеально подходят друг другу?

Режиссер: Даниэль Сторми

В ролях: Даниэль Сторми, Эми Брук, Николь Энистон и другие

Производство: США

29 июня в 00:00 – «Она – единственная»

Красавчик Райан несколько месяцев ходил в ресторан, где работала симпатичная официантка Рейчел. Действительно ресторан так хорош, или молодому ловеласу захотелось распробовать того, чего нет в меню – обольстительную Рейчел?

Взаимная симпатия молодых людей давно перестала кого-либо удивлять, но когда Райан решился наконец-то поговорить с красоткой, та ответила, что у нее уже есть молодой человек….

Режиссер: Бишоп

В ролях: Лекси Билл, Крис Слейтер, Бруклин Ли и другие

Производство: США

Информация о телеканале:

«Русская Ночь» — первый российский эротический телеканал. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории —  более 15 млн зрителей. В программе канала: художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу,  а также телеконкурс собственного производства - «Мисс Русская Ночь».  «Русская Ночь»входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HDLife», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.  www.rusnight.ru/

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

 Кристина Вайсман

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (965) 106-96-78

e-mail: VajsmanKS@red-media.ru

Евгений Омельченко

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: 8-915-284-82-82

e-mail: OmelchenkoEA@red-media.ru

Анастасия Маслова

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: MaslovaAA@red-media.ru

www.red-media.ru