Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
18+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • Умная домофония
    • ТВ-Профи
    • Мастерская
    • Техновинки
    • Комикс
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 585 каналов
Все анонсы > СТС
10 Марта 2015

"СТС Медиа" построит телестудию в детском парке KidZania в Москве

vkontakte telegramm
Медиакомпания "СТС Медиа" построит телестудию в детском тематическом парке KidZania, который планируется открыть в Москве осенью 2015 года, сообщается в пресс-релизе компании.
 
Московский парк станет 20-м в  семействе KidZania. Каждый из таких парков является городом, построенным взрослыми для детей. В этом городе дети могут учиться и работать, зарабатывать виртуальные деньги и тратить их. В парке действуют имитации театров, магазинов, стадионов, банков и тому подобных структур, открытых реальными компаниями.
 
В рамках партнерства с KidZania "СТС Медиа" построит в московском парке студию телеканала СТС, в которой дети смогут попробовать себя в разнообразных телевизионных профессиях.
 
В студии предполагается целый ряд разнообразных занятий: например, телешоу в формате викторины, в котором участвуют дети, а зрителями могут быть как дети, так и родители, а также передача развлекательных и информационных новостей - освещение событий, которые будут проходить в других сферах жизни парка. Как ожидается, дети будут готовить дайджест новостей с ведущим и выездными бригадами оператор-корреспондент. Кроме того, будет предусмотрена возможность организации съемок ситкома.
 
Телестудию СТС в KidZania время от времени будут посещать звезды канала для участия в различных мероприятиях.
 
"Семейное телесмотрение находится в центре внимания "СТС Медиа", а лучшего места, нежели детский парк развлечений, для привлечения семей с детьми не найти. Строительство студии СТС в парке KidZania – отличная возможность усилить позиции холдинга", - заявила гендиректор компании Юлиана Слащева.
 
По ее словам, исследования показали, что воздействие на потребителей напрямую через KidZania повышает узнаваемость бренда и улучшает отношение к нему.
 
"Мы уверены, что KidZania является хорошей платформой для продвижения нашего семейного канала, телесериалов и шоу. Кроме того, студия обеспечит нас возможностью продвигать и презентовать наши новые продукты, такие, например, как функция "вторых экранов" для сериала "Молодежка" или основанная на шоу мобильная игра. Еще один важный момент – телестудия поможет расширить осведомленность людей о профессии телевизионщиков", - отметила Слащева.
  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2023 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"
Яндекс.Метрика