СТС представил новую линейку проектов

В концертном зале "Академия" состоялась презентация юбилейного сезона СТС, которому в этом году исполняется 25 лет. Гостями вечера стали лица канала и приглашенные звезды: Фёдор Бондарчук, Сергей Бурунов, Сергей Светлаков, Нонна Гришаева, Екатерина Волкова, Прохор Шаляпин, Эвелина Блёданс, Лена Ленина, Анна Невская, Агния Кузнецова, Олег Гаас, Валя Карнавал, Артур Бабич, Полина Ауг, Александр Белькович, Никита Тарасов, Михаил Кремер, Дмитрий Красилов и другие. 

Премьеры нового сезона представили генеральный директор "СТС Медиа" и телеканала СТС Вячеслав Муругов и генеральный продюсер СТС Антон Федотов

Вячеслав Муругов: "Спустя 25 лет СТС остаётся первым развлекательным, лидируя в целевой аудитории с внушительным отрывом от других каналов. Впрочем, сегодня мы соперничаем за внимание зрителей не только с ними, но и с онлайн-кинотеатрами. При этом есть уникальная территория, на которой телевидение остаётся вне конкуренции — и это масштабные шоу. На них и построен наш самый смелый эксперимент этого сезона — запуск новой праймовой линейки"

С понедельника по четверг в 20:00 зрителей СТС будут ждать шоу "Форт Боярд" с Сергеем Буруновым, "Полный блэкаут" с Сергеем Светлаковым, спортивно-развлекательный проект "Русский ниндзя", а также новое комедийно-игровое шоу "Не дрогни", ведущими которого станут Михаил Галустян, Валя Карнавал и Артур Бабич.

Кроме приключенческих шоу, в новом сезоне появятся и юмористические: новая игра от создателей КВН "Суперлига" и большое скетчшоу "Свои!" Сергея Светлакова. Кроме того, звезда "Кухни" Елена Подкаминская вернётся на канал с новой комедией "Жена олигарха", а Нонна Гришаева появится на экранах в космической истории "Гелий-3" режиссёра и продюсера Ильи Куликова. Ближайшая премьера СТС состоится 20 сентября — сериал "Готовы на всё", в котором Агния Кузнецова впервые сыграет главную комедийную роль. 

Также среди премьер значатся: сериал "Семейка" с Борисом Дергачёвым и Ольгой Дибцевой, проект "Марта" с Витой Корниенко и комедия об альтернативной службе в цирке "Сальто-мортале". Зрителей ждут и продолжения любимых сериалов: спортивной драмы "Дылды" с Павлом Деревянко, семейного хита "Родком" с Виктором Хориняком, лирической комедии "Гости из прошлого" с Юрием Стояновым, комедийного сериала "Корни" с Марком Богатырёвым и кулинарной комедии про неунывающих друзей-поваров "СеняФедя".