Супершпионский марафон 8 марта на "Че!"

Все части легендарной шпионской киносаги с Томом Крузом в главной роли

Во время очередной операции, организованной ЦРУ, что-то идёт не так, в итоге все участники со стороны ЦРУ убиты, и в живых остаются только двое – Итан Хант и его напарница Клер. Теперь их считают предателями. Единственный выход – найти настоящего "крота" до того, как тот передаст международной мафии дискету со списком тайных агентов ЦРУ. Хант прибегает к помощи своих знакомых, бывших агентов управления, и набирает новую команду. Их цель — вычислить предателя и завершить операцию.

Смотрите фильм "Миссия невыполнима" 8 марта в 07:00 на телеканале "ЧЕ!"


Русский учёный вывел вирус "Химера", который проникает в кровь и убивает человека через сутки. Одновременно с этим он создал и антивирус. Об этом стало известно террористам, которые хотят завладеть смертоносным вирусом, распространить его на весь мир и разбогатеть на продаже антидота. Человечеству угрожает ужасная эпидемия. Итан получает задание любым способом остановить бандита. Ему на помощь приходит профессиональная воровка и любовница агента Амброуза — Найя, с которой у Ханта роман.

Хант вновь собирает команду, чтобы расследовать происшествие, вернуть штамм и наказать преступника.

Смотрите фильм "Миссия невыполнима-2" 8 марта в 09:05 на телеканале "ЧЕ!"


Суперагент Итан Хант решил расстаться с оперативной работой и зажить спокойной жизнью: сделать предложение любимой, создать семью и заниматься заняться обучением курсантов. Руководство ЦРУ просит его принять участие в последней операции: спасении его бывшей ученицы из плена торговца оружием. Мог ли Итан предположить, что за этим заданием последует целая череда смертельно опасных миссий в Ватикане, Нью-Йорке и Шанхае. Тем временем, его возлюбленная Джулия, догадываясь, что её избранник от неё что-то скрывает, пытается это выяснить.

Смотрите фильм "Миссия невыполнима-3" 8 марта в 11:35 на телеканале "ЧЕ!"


Специальный агент отряда "Миссия невыполнима" Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Правительство инициирует операцию "Протокол Фантом", в результате которой спецподразделение ликвидировано, и Итан остаётся без какой-либо поддержки. Хант узнает, что США планирует уничтожить его отряд. Но агент не намерен мириться с несправедливостью и начинает расследование, чтобы предотвратить опасность и доказать свою невиновность.

Смотрите фильм "Миссия невыполнима. Протокол фантом" 8 марта в 14:10 на телеканале "ЧЕ!"


Когда отряд "Миссия невыполнима" распускают, и Итан Хант остаётся ни с чем, а его команда неожиданно сталкивается с международной сетью высокопрофессиональных спецагентов под условным названием "Синдикат". Это "племя изгоев" одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Хант объединяется с другим дискредитированным агентом из Британии – Лизой для того, чтобы выполнить самую невыполнимую из всех миссий.

Смотрите фильм "Миссия невыполнима. Племя изгоев" 8 марта в 17:00 на телеканале "ЧЕ!"

Смотрите все части культовой шпионской франшизы "Миссия невыполнима" весь день в эфире телеканала "ЧЕ!"