"Светская хроника" на "Пятом канале"

В пятницу, 26 февраля, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Захватывающие и истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Юрий Фирсов впервые, после смерти Валентины Легкоступовой дал откровенное интервью! Правда ли, что вдовец оккупировал ее квартиру и поменял замки? И что говорит яхтсмен о конфликте с родственниками певицы! 

Бари Алибасов снова попал в больницу! СМИ пишут: продюсер выпрыгнул со второго этажа! Что происходит с основателем группы "На-На"? Правда ли, что он смертельно болен? Как шоумен оказался в Калининграде? И почему его сына обвиняют в корысти?

Никита Джигурда и Марина Анисина поженились! Как эпатажный артист встретил возлюбленную после года разлуки? Почему шоумен и фигуристка несколько раз откладывали торжество? Во сколько обошелся банкет молодоженам? И где пара будет жить после свадьбы? 

Филипп Киркоров рассказал, почему боится за своих детей. Правда ли, что Мартин не готов столкнуться с испытаниями реальной жизни?  Какие концерты на самом деле устраивает Алла-Виктория? И почему наследница против свадьбы отца? 

Попытка номер четыре – Пэрис Хилтон выходит замуж! Кто стал избранником 40-летней светской львицы? Какое шокирующее признание сделала наследница многомиллионного состояния? Правда ли, что скандальная блондинка стала жертвой насилия? И почему голливудской актрисе пришлось заморозить свои яйцеклетки? ​

Рэпер Серега через суд забрал сыновей у их родной матери! Почему музыкант считает, что бывшая жена не имеет права воспитывать детей? В чем в свою очередь Полина Ололо обвиняет певца? Правда, что он издевался над ней и наследниками? И где сейчас находятся 10-летний Марк и 11-летний Платон?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 26 февраля в 23:45.

Повтор программы смотрите каждую субботу в 09.00!