"Светская хроника" на Пятом канале

В пятницу, 23 сентября, в 23:10, смотрите "Светская хроника"! Теперь звезды стали еще ближе — программа выходит в новое, более удобное время!
 
Захватывающие истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".
 
Смотрите в новом выпуске:
 
Юбилейный концерт Владимира Левкина едва не закончился скандалом! Зачем Бари Алибасов собрался привести на мероприятие полицию? И какая беда помешала ему это сделать? В чем продюсер обвиняет музыканта? Как отвечает Левкин? И правда, что в группе "На-на" за него пели другие люди?
 
Певица Слава впервые вышла в свет после пластической операции! С какими трудностями звезда столкнулась в период реабилитации? Как артистка выдержала целый месяц без алкоголя и секса? Удалось ли ей справиться с депрессией? И какие еще части тела она планирует улучшить в ближайшее время?
 
Филипп Киркоров признался в своих слабостях. С какими соблазнами он борется всю свою жизнь? Зачем певец 30 лет ездит на одну и ту же заправку в городе Сочи? Кто готовит звезде эстрады обеды и ужины? И прислушается ли Киркоров к совету друга Николая Баскова?
 
Эксклюзивное интервью Анатолия Котенёва! Артист откровенно рассказал, почему развелся с супругой после 25 лет брака! Правда ли всё это время он жил на две семьи? И обрел ли 63-летний актер счастье в новом союзе?
 
Вдова Пьера Нарцисса заявила, что любовница артиста преследует ее 17-летнюю дочь! Из-за чего женщины подрались на вечере памяти певца? Какие травмы получила Ксения Грин? И почему многие уверены, что Валерия Калачева затеяла потасовку ради пиара?
 
Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 23 сентября в 23:10.