"Светская хроника" на Пятом канале

В пятницу, 14 октября, в 23:10, премьерный выпуск программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:
 
Родная сестра выгоняет экс-солиста "Отпетых Мошенников" из квартиры! Какое решение вынес суд в имущественном споре? Где сейчас живет Гарик Богомазов? Почему родственница обвиняет старшего брата во лжи? И правда ли артист не общается с матерью? 
 
Строительство джаз-клуба Ларисы Долиной сильно затянулось! Почему рабочие никак не могут закончить ремонт? Что за мужчина подарил певице здание в центре Москвы и обещал исполнить ее давнюю мечту? И правда ли артистку и бизнесмена связывают романтические отношения?
 
Александра Захарова продолжает борьбу за права на спектакли своего отца! Чем закончилось очередное заседание суда? Кто пришел поддержать актрису? Какие у нее претензии к руководству "Ленкома"? Куда делись договоры Марка Анатольевича с директором легендарного театра? И почему Людмилу Поргину выгнали из зала, когда та хотела защитить свою коллегу?
 
Филипп Киркоров рассказал об амулетах, которые помогают ему чувствовать себя увереннее! Действительно ли артист и его отец Бедрос обладают паранормальными способностями? Правда, что певец сам составил детям нумерологические карты? И почему поп-король боится узнавать свое будущее?
 
Александр Маршал рассказал о здоровье! Почему уже пять лет он вынужден делать лечебную гимнастику? Из-за чего у артиста в позвоночнике установлен имплант? Что помогает певцу восстанавливаться после концертов? И какой талант он открыл в себе? 
 
Эксклюзивное интервью Галины Стахановой! Как королева эпизодов стала главной российской "бабушкой"? Почему 82-летняя актриса никогда не выходила замуж? Кем стала единственная дочь звезды? И как артистка помогает наследнице с воспитанием внучки?