Свежая порция киноисторий на телеканале «Много ТВ» в сентябре

Новые фильмы телеканала «Много ТВ», несомненно, захватят ваше внимание с самой первой серии. Интригующие сюжеты и великолепная игра актеров не оставят вас равнодушными. Оторваться от просмотра будет не просто.


С 5 сентября ежедневно по будням в 14:00 и 15:00 — «Лабиринты разума»

Среди нас миллионы людей со сверхъестественными способностями: экстрасенсы, телепаты и ясновидящие. О них - восемь серий художественного фильма "Лабиринтов разума". В основе телесериала - реальные события, которые так и не были объяснены с научной точки зрения. Каждый из восьми фильмов начинается с исторической справки: о личном астрологе Гитлера, о предсказаниях Григория Распутина и Нострадамуса. Актеры восстанавливают события историй, которые на самом деле происходили. А люди со сверхъестественными способностями и исследователи предлагают свою точку зрения на решение той или иной проблемы. Экспертами в работе над сериалом выступили известные исследователи аномальных явлений и ведущие психиатры: Вадим Чернобров (Московский Институт аномальных явлений), Наталья Бехтерева (Санкт-Петербургский Институт мозга), Алексей Вовк (психолог). Они подтвердили, что все герои фильма реальны. Серии сняты в разных жанрах - триллера, мелодрамы, комедии.

Производство: 2006 г. Россия

Режиссер: Аркадий Тигай, Мирослав Малич, Виктор Татарский

В ролях: Сергей Барковский, Михаил Трухин, Галина Бокашевская


С 9 сентября ежедневно по будням в 18:00 и 19:00 — «Закон мышеловки»

Молодой ученый Вадим воплотил мечту нескольких поколений кибернетиков, создав компьютерный интеллект — электронную копию человеческого мозга. Но даже сам изобретатель не знает, какая цена заплачена за его открытие. Разгадать его план берется сыщик-теоретик Сергей, недавно прикомандированный к оперативной группе. Еще чуть-чуть, и две эти линии сплетутся в смертельный клубок. Какая связь между безжалостным преступником и компьютерным гением? Какие тайны хранит прошлое Вадима? Что скрывают от него те, кого он считал самыми близкими людьми? Он должен узнать правду. Ведь убийцей может быть каждый. Верить нельзя никому...

Производство: 2007 г. Россия

Режиссер: Александр Якимчук

В ролях: Анатолий Пашинин, Илья Носков, Алексей Серебряков, Андрей Чуманов, Николай Дик, Валерий Доронин


С 12 сентября ежедневно по будням в 22:00 и 23:00 — «Стервы, или странности любви»

Действие фильма разворачивается на горнолыжном курорте Красная Поляна, недалеко от Сочи. В одно и то же время туда приезжают отдохнуть влиятельный банкир Сергей Сенькин со своей супругой Марьяной; скандально известная балерина Ксения с любовником Рустамом; бизнесмен-философ Юрий Мурашов, увлекающийся выпивкой и литературой; сельский учитель Степан, неожиданно получивший наследство от прабабки из Канады и мужененавистница Людмила.

Производство: 2004 г. Россия

Режиссер: Владимир Фатьянов

В ролях: Илья Соколовский, Татьяна Борисова, Владимир Долинский, Олег Драч, Вячеслав Жолобов 


С 21 сентября ежедневно по будням в 10:00 и 11:00 — «Игра на выбывание»

Элитный дом в престижном районе города. Двадцать этажей, двести квартир, несколько сотен жильцов. Однажды утром все его обитатели получают странное письмо от человека, называющего себя Игрок: «Вы должны собрать выкуп — один миллион долларов через три дня, иначе я буду убивать по одному жильцу каждый день. Я готовился к этой операции полгода, прятаться и бежать бесполезно, вам не спастись». И люди начинают гибнуть…

Производство: 2004 г. Россия

Режиссер: Вадим Шмелев

В ролях: Павел Майков, Екатерина Семенова, Сергей Пенкин, Лев Прыгунов, Сергей Жигунов 


С 27 сентября ежедневно по будням в 10:00 и 11:00 — «Ростов-Папа»

Стильное переложение на современный лад целого ряда классических сюжетов о любви — «Кармен», «Орфей и Эвридика», «Дон Кихот», «Сирано де Бержерак», «Гамлет». Каждая серия — законченная история со своими героями, их объединяет лишь место действия — город Ростов-на-Дону. Здесь всегда лето, женщины прекрасны, а мужчины мужественны, здесь высокое небо и синяя река, здесь все счастливы или могли бы быть счастливы…