"Свобода в движении" - программа о паркуре на телеканале "Русский экстрим"

"Свобода в движении" - это уникальный проект в мире паркура.  Команда из трех сильнейших спортсменов-трейсеров, посвятивших себя искусству зрелищно перемещаться в пространстве, отправляется туда, где до них не ступала нога любителя паркура. Самое интересное, что на момент начала экспедиции только один человек в команде знает, куда им предстоит отправиться. Остальные должны довериться ему и вместе шагнуть в неизвестность.

Участники проекта:

Анвар Анан - лидер и идейный вдохновитель экспедиции. Еще ребенком Анвар прославился у себя на родине в Тайланде как певец и актер молодежных сериалов. Но он пожертвовал славой и деньгами ради своей страсти – паркура. Теперь он – лидер паркур-команды "Фаранг". Только он знает цель экспедиции. Все, что он говорит об этом месте – "Это очень-очень опасно!"

Джейсон Пол – друг и партнер Анвара по команде "Фаранг", один из лучших трейсеров Европы. В один прекрасный день Анвар позвонил Полу с другого конца света и сказал: "У меня есть безумная идея – экспедиция в место, где еще не ступала нога трейсера. Больше я тебе ничего не скажу. Ты в деле?" Этого оказалось достаточно, чтобы Пол бросил все, и отправился через пол мира за самым безумным приключением в своей жизни.

Люси Ромберг – одна из сильнейших трейсеров-девушек. Паркур – это ее страсть, но пока она не может зарабатывать на жизнь паркуром, она работает каскадером в Голливуде. Как и Джейсон, интригующий звонок Анвара заставил ее бросить все и поехать с ним в поисках приключений.

На пути к своей цели этой троице предстоит покорить каменные джунгли Бангкока, заброшенные храмы, Лос-Анджелес и наконец оказаться один на один с самым безумным и опасным местом, где до них не бывал ни один трейсер.

Узнать, чем закончилась экспедиция паркур-команды и что это за тайное место, куда не ступала нога трейсера, можно посмотрев программу "Свобода в движении" только на телеканале "Русский Экстрим".

Премьера еженедельно. Каждую среду в 23:30 (Москва).