"Танцующая толстушка" Уитни Тор возвращается на TLC

Уитни Тор снова задает ритм – танцующая толстушка возвращается на TLC во втором сезоне программы "Моя полная жизнь", который будет выходить с 4 ноября по средам в 21:00.
 
Она все так же обаятельна, все так же позитивно смотрит на жизнь и весит все те же 170 кг – но за тот год, который прошел от начала съемок первого сезона, изменилось очень многое. Уитни съехала от родителей, ее уроки танцев пользуются спросом, движение No Body Shame набирает популярность, личная жизнь, кажется, налаживается – казалось бы, все идеально? Но так бывает только в сказке, и радостные события перемежаются с вызовами судьбы. Впрочем, Уитни не из тех, кто привык отступать перед трудностями. Она продолжает жить полной жизнью и вдохновляет своим примером.
 
Во время съемок первого сезона врачи сообщили Уитни не слишком радостную новость, диагностировав преддиабет. Поэтому девушка приняла решение строго контролировать свое питание и сделать физические нагрузки более интенсивными. В прошлом она уже пробовала сбросить вес – одни ее попытки были успешными, другие не очень, но сейчас речь идет не просто о внешнем облике – на кону стоит здоровье. Дело осложняется тем, что у Уитни поликистоз яичников: именно это заболевание превратило стройную танцовщицу в танцующую толстушку, и гормональный сбой препятствует похудению. Но основательница движения No Body Shame, которая продолжает бороться против дискриминации полных людей, не привыкла сдаваться – теперь к этой борьбе прибавится битва с лишними килограммами.
 
Впрочем, это не означает, что Уитни собирается менять отношение к жизни – она танцует, влюбляется, развлекается и готовится к долгожданному свиданию. Ее мама переживает, что девушка не сможет удержать парня, и хотела бы предостеречь дочь, но сделать это не так-то просто. Теперь Уитни живет вместе с Бадди: она уехала из родительского дома и сняла квартиру на пару со своим лучшим другом, который поддерживает ее во всем.