Телеканал AMC покажет продолжение сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

Продолжение сериала покажет зрителям, к чему приведет раскол в отношениях семей. События, которые разворачивались на яхте «Эбигейл» в первой половине второго сезона, вынудили персонажей разделиться и оставить друг друга на произвол судьбы. Теперь каждому придется искать собственный путь, чтобы выжить в страшное время. У Алисии возникают серьезные разногласия с Мэдисон, которая отказывается отпустить Ника, Трэвис пытается защитить Криса от пугающей тьмы, способной его поглотить, Стрэнд тонет в своем горе, а мрачная сила, кроющаяся в прошлом Дэниэла, разрушает все иллюзии Офелии о возможности спастись и построить новую жизнь.  

В сериале «Бойтесь ходячих мертвецов» роль Мэдисон исполняет Ким Диккенс, Клифф Кертис играет Трэвиса, а Фрэнк Диллэйн – Ника. Алисия Дебнем-Кери воплощает на экране Алисию, Рубен Блейдс – Дэниэла, Мерседес Масон – Офелию. Лоренцо Джеймс Хенри снялся в роли Криса, а Колман Доминго исполнил роль Стрэнда.

Шоураннер сериала – Дэйв Эриксон, а в качестве продюсеров выступают Роберт Киркман, Гейл Энн Херд, Грег Никотеро и Дэвид Элперт.  

Продолжение второго сезона выйдет на канале AMCGlobalв более чем 125 странах. Показ первого эпизода в России состоится 22 августа в 21:00 по московскому времени.