Телеканал "Авто Плюс" представляет анонсы на август

 
 
1 августа в 19:20 – "Grand тест № 39. Гоночный газодизельный КАМАЗ-4326"
 
КАМАЗ хорошо известен во всех странах мира. Миллионы людей знают его по телевизионным трансляциям и репортажам с ралли-редов. Но очень немногим посчастливилось видеть его живьем. А число тех, кто сидел за рулем этого грузовика, ограничивается полутора десятком человек. Есть у этого гоночного прототипа и отличительная особенность, он газодизельный. Ведущие: Александр Добин, Андрей Каргинов, Сергей Куприянов
 
Производство: Россия
 
3 и 24 августа в 20:10 – "WRC" 2015
 
Чемпионат мира по ралли – это самые зрелищные и опасные автогонки на планете. Тринадцать этапов на снежно-лесных, гравийных, асфальтовых и горных дорогах, где каждый поворот это вызов. WRC– почувствуй настоящую скорость.
 
6 августа в 19:05 – "Наши тесты № 827. Lexus RCF"
 
Внешность решает все? Черный верх, белый низ. Яркое, агрессивное, уже одним своим видом вызывающее приток адреналина в кровь – это новейшее купе RCF, в данном случае в версии Carbon.
 
Ведущий: Андрей Осипов
 
Производство: Россия
 
8 августа в 20:00 – "Наши тесты + № 8. Mazda 6"
 
И без того успешный с точки зрения дизайна и технологий СкайАктив флагман от компании Mazda получил рестайлинговую версию. О том, какие новинки ожидают будущих владельцев седана Mazda 6, смотрите в программе "Наши тесты +".
 
Ведущий: Роман Щукин
 
Производство: Россия
 
9 августа в 00:00, 16 и 30 августа в 16:25 – "MotoGP"
 
Чемпионат мира по кольцевым мотогонкам, высшая категория спортивных гонок на мотоциклах.
 
Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко
 
По вторникам в 20:35 – "Внутренняя траектория"
 
Стандартная траектория строится по правилу "снаружи-внутрь-наружу". То есть перед правым поворотом вы смещаетесь левее, проходите поворот близко к внутренней бровке и выходите на левую сторону полосы. Это прекрасно работает, когда встречка ничем вам не угрожает или когда следующий поворот такой же, как предыдущий – то есть правый после правого или левый после левого. В других случаях лучше использовать траекторию "снаружи-внутрь-внутрь" – это безопаснее, эффективнее и приятнее. Назовём её "внутренняя траектория".
 
Комментатор: Владимир Башмаков
 
Производство: США
 
По средам в 20:10 – "TopGear'sTop 41"
 
В этом цикле вы увидите лучшие моменты в истории передачи. Этот сорок один сюжет, был выбран лично командой TopGear.
 
Режиссеры: Брайан Клейн, Фил Чурчуорд, Найджел Симпкисс
 
Ведущие: Джереми Кларксон, Джеймс Мэй, Ричард Хаммонд
 
Производство: Великобритания
 
По четвергам в 20:35 – "Произведения автомобильного искусства"
 
Блеск бамперов и завораживающая красота роскошных машин ждёт зрителя в программе "Произведения автомобильного искусства". Это экскурсия по лучшим автомобильным музеям мира, расположенным в США, Германии, Голландии, Франции и Италии.
 
Производство: США
 
По пятницам в 20:10 – "Капремонт" (сезон 6)
 
Разобрать, починить, усовершенствовать и получить стильную тачку. Как из металлолома сделать "конфетку". Все секреты в новом сезоне "Капремонт".
 
По воскресеньям в 20:10 – "Гудвуд"
 
Фестиваль скорости в Гудвуде – одно из самых престижных исторических автомобильных шоу. Помимо представленных старинных автомобилей и мотоциклов с более чем 100-летней историей и легендарным подъёмом на Холм, в котором участвуют множество болидов F1 из прошлого – событие в Гудвуде также привлекает возможностью увидеть многих, всемирно известных гонщиков.
 
Производство: США