Телеканал “Авто Плюс” приглашает на самое экстремальное шоу в мире — Nitro Circus Live

Впервые в России при информационной поддержке телеканала “Авто Плюс” пройдет гастрольный тур Nitro Circus Live. Это уникальное шоу, созданное легендарным мотофристайлером Трэвисом Пастраной, объединяет самых рискованных и бесстрашных экстремальных спортсменов мира. В Россию приедут только лучшие из лучших: многократные победители X-Games — мотофристайлеры Адам Джонс, Блейк “Билко” Уильямс, Джеррид МакНил, Джош Шихан, Клинтон Мур, Кам Синклер, Джолин Ван Вьюгт.
 
Зрители Nitro Circus Live станут свидетелями невероятного представления! Они увидят трюки на BMX, скейтах, самокатах, роликах и на необычных транспортных средствах — розовой машинке куклы Барби, холодильнике для льда, сноуборде, досках для буги-серфинга, тандем-самокатах и многом другом. В программе — как фирменные трюки команды, так и новейшие достижения, претендующие на звание невероятных мировых рекордов!
 
В Москве шоу Nitro Circus Live состоится 3 и 4 ноября в СК “Олимпийский”, а в Санкт-Петербурге — 12 и 13 ноября в СКК “Петербургский”.
 
У зрителей телеканала “Авто Плюс” есть уникальная возможность выиграть билеты на праздник экстремального спорта Nitro Circus Live в Москве! Розыгрыш начнется с 21 октября! Следите за новостями на сайте телеканала и в группах “Авто Плюс” “ВКонтакте” и “Facebook”.