Телеканал "Авто Плюс" проводит конкурс "Зима на колесах"

Со 2 по 28 февраля телеканал "Авто Плюс" совместно с провайдером спутникового телевидения "Телекарта" проводит конкурс "Зима на колесах".
 
Для участия в конкурсе на электронный адрес conkurs@autoplustv.com нужно прислать фотографии на соответствующую тему: заснеженный автомобиль или непроходимые от снега дороги, снежинки на капоте или потрясающий вид из окна автомобиля, и т.п. Авторы самых красивых работ получат в подарок от телеканала "Авто Плюс" видеорегистратор и комплект спутникового телевидения "Телекарта HD" с бесплатным годовым просмотром.
 
Прием фотографий проводится со 2 по 28 февраля включительно. От одного участника на конкурс принимается не более 10 работ. Фотографии, допущенные к участию, публикуются в группах телеканала "Авто Плюс" "ВКонтакте" и "Facebook".
 
Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала "Авто Плюс". 5 марта состоится объявление победителей и вручение призов.
 
Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным. При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса. К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации.