Телеканал “Авто Плюс” запустил мобильное приложение

Освоение новых сред и технологий доставки контента до зрителя является одним из ключевых направлений деятельности для производящей компании. “Ред Медиа” активно осваивает популярные платформы, что позволяет холдингу наращивать мощность в рамках New Media.
 
Уже в апреле владельцы iphone или ipad, а также пользователи операционной системы Android смогут оценить мобильное приложение от телеканала “Авто Плюс”.
 
Удобный и актуальный сервис станет отличным помощником для автолюбителей:
 
— справочник учета расходов;
 
— таблица штрафов ПДД;
 
— доступ к базе собственных штрафов пользователя;
 
— лучшие программы из эфира телеканала “Авто Плюс”.
 
По словам Директора развития и дистрибуции “Ред Медиа” Антона Коньшина, “вывод на рынок еще одного приложения — это стратегически важный проект, целью которого является увеличение потенциала бренда “Авто Плюс”, а также создание дополнительной медиаплощадки для привлечения рекламодателей. По оценкам экспертов за последние 5 лет доля медийной интернет рекламы выросла почти в 3 раза. Не принимать этот факт во внимание, с точки зрения развития бизнеса, было бы недальновидным решением, поэтому “Ред Медиа” поступательно реализует возможности New Media”. 
 
В 2012 году телевизионным холдингом “Ред Медиа” было запущено мобильное приложение телеканала “Кухня ТВ” для мобильных устройств на платформе iOS, которое в 2013 году было модернизировано для пользователей мобильной операционной системы Android.