Телеканал "Боец" представляет майские премьеры

2 мая в 19:00 – Турнир по боксу ACB-18
 
Прямая трансляция турнира по смешанным единоборствам "AbsoluteChampionshipBerkut-18", в котором примут участие известные бойцы из России, СНГ и Европы.
 
2 мая в 00:00 – Турнир по ММА "M-1 Challenge 57"
 
Прямая трансляция из Оренбурга турнира по ММА "M-1 Challenge 57".
 
3, 17, 31 мая в 21:00 – "Турнир стадиона Люмпини"
 
Зрелищные поединки по тайскому боксу с арены известного по всему миру, одному из самых больших стадионов Таиланда, Люмпини. Участвовать и одержать победу на соревнованиях по тайскому боксу на стадионе Люмпини в Бангкоке является мечтой каждого бойца муай-тай.
 
Комментаторы: Рамон Каюсамрит и Роман Мазуров.
 
6 и 20 мая в 21:00 – "Территория бокса"
 
Интерактивный телевизионный проект "Территория бокса". Каждый месяц в прямом эфире – суперзвезды российского и мирового бокса первой величины.
 
Ведущие: Алексей Гусев и Илья Рябцев.
 
Производство: Россия
 
9 мая в 06:00 – Турнир по кикбоксингу GLORY 21
 
Прямая трансляция из Сан-Диего, США, где пройдет турнир по кикбоксингу Glory 21, главным поединком которого станет защита титула чемпионом-средневесом Артёмом Левиным.
 
13 и 27 мая в 21:00 – "Ближний бой"
 
Аналитическая программа, посвященная последним и самым свежим событиям в мире бокса, кикбоксинга и ММА. В студии телеканала в прямом эфире обсуждаются самые острые темы, спорные вопросы и проблемы. Среди гостей программы действующие спортсмены, тренеры, промоутеры, специалисты и интернет-обозреватели.
 
Ведущий: Никита Белоголовцев
 
Производство: Россия
 
22 мая в 16:00 – Турнир по ММА "ONE Сhampionship"
 
Прямая трансляция из Сингапура турнира по ММА "ONEChampionship 27: Warrior’sQuest".
 
29 мая в 21:00 – "Академия Единоборств"
 
Новая спортивно-аналитическая программа, посвященная традиционным видам боевых искусств. Гости программы – представители различных школ и направлений единоборств.
 
Ведущий: Игорь Рязанцев.
 
Производство: Россия.
 
По понедельникам в 21:00 – "Ударные новости"
 
Еженедельная информационно-аналитическая программа телеканала "Боец". Все самые интересные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.
 
Производство: Россия.
 
По пятницам в 22:00 – "TotalCombat"
 
Долгожданная программа для поклонников боевых искусств. Безоговорочные победы, неожиданные поражения и эксклюзивные новости. Мировой обзор самых значимых событий и эпизодов в мире единоборств за неделю.