Телеканал «Боец» приглашает на большой концерт группы МАЧЕТЕ

 

Телеканал «Боец» выступает генеральным партнером концерта в поддержку дебютного альбома группы МАЧЕТЕ и приглашает своих зрителей и всех поклонников творчества музыкантов на презентацию  их новой большой программы.  Концерт группы МАЧЕТЕ  состоится 16 февраля в 20.00 в клубе «MilkMoscow».

     МАЧЕТЕ - сольный проект Ярослава Малого, фронтмена группы TOKiO.

    Дебютное видео МАЧЕТЕ  «Нежность» набрало в интернете свыше 20 миллионов просмотров. Позже группой было выпущено еще несколько видеоклипов на треки «Не расставайтесь», «Пацаны», «Папа», сразу же занявших ведущие места в чартах.

     Песни МАЧЕТЕ за полтора года заполонили интернет-пространство и вошли в миллионы трек-листов социальных сетей. Это стало абсолютным рекордом для независимого музыкального коллектива. 

      В 2011 года группа была номинирована на премию MTVEuropeMusicAwards.  А уже следующим летом в рамках закрытия Олимпийских игр- 2012 МАЧЕТЕ  дала концерт в лондонском RussianPark!   

      В музыкальную программу Ярослава Малого вошли треки с  дебютного альбома МАЧЕТЕ. Трек-лист альбома:

1. Папа

2. Пацаны

3. Пока все так

4. Не расставайтесь

5. Между висками

6. Для нас с тобой

7. Пройденный путь

8. Нежность

9. Весна

10. Мачете

11. Пальцы

 

Билеты можно приобрести на сайте concert.ru, по следующей ссылке: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=33917, а также в кассах клуба «MilkMoscow» по адресу: ул. Сергея Макеева, 9.