Телеканал Е! представляет обзор знаменитостей в бикини

Телеканал Е! представляет свежий обзор знаменитостей в бикини в специальном выпуске  "Е! Эксклюзив", премьера которого состоится 18 сентября в 21:00.
 
Лето закончилось — пора подводить итоги сезона. Телеканал Е! расскажет о самых хорошо и плохо одетых, а главное — о самых оголенных знаменитостях на пляже в выпуске шоу  "Е! Эксклюзив: Звезды в бикини" (16+). Следите за калейдоскопом шикарных купальников, а команда профессиональных дизайнеров, фитнесс-тренеров и представителей медиа индустрии составит своеобразный рейтинг звездных образов лета. Кто-то поразит нас своей элегантностью, кто-то вызовет искреннее удивление, а кто-то — к примеру, модель и актриса Кейт Аптон — заставит восхищаться и завидовать!
 
Зрители телеканала Е! смогут увидеть фото и видео с участием звезд в летних нарядах: от танцовщицы Джулианны Хаф и актрисы Нины Добрев, расставшихся недавно со своими бойфрендами, до всемирно известной топ-модели Эль Макферсон и других великолепных женщин за сорок.
 
Программа расскажет и о многих запомнившихся пляжных моментах уходящего сезона: история Майли Сайрус, Хайди Клум, превратившаяся из супермодели в супергероя на воде, беременные знаменитости, открыто демонстрирующие свои округлые животики.
 
Однако когда на пляжи приходит жара, это вовсе не значит, что все девушки в великолепной форме. Выпуск  "Е! Эксклюзив: Звезды в бикини" (16+) показывает и тех, кому лучше было бы остаться в одежде, включая скандальную мамочку-тинэйджера, печально известную жертву загара и мамашу из шоу  "Милашка Бу-Бу".
 
И конечно же, какая программа о звездах в купальниках может обойтись без забавных конфузов? Выпуск  "Е! Эксклюзив" расскажет и о главных инцидентах с участием бикини, когда звезды случайно выставляли свои прелести на всеобщее обозрение.